14 августа пятница
СЕЙЧАС +9°С

Конец Арбату: на улице Пермской откроют одностороннее движение

При этом остановка и стоянка машин на бывшей пешеходной улице будут запрещены

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

14 мая 2019 в 09:01

Наконец-то.

Водитель
14 мая 2019 в 10:06

Ура мозг проснулся. Только без светофора на перекрёстке со звездой все равно коллапс

Пермяк
14 мая 2019 в 10:40

В прошлые годы ещё одну полосу пускали по встречке на Луначарского/Екатерининской. Все это спасало город.

14 мая 2019 в 11:09

а как же обРЕШЕТчатые ларьки? их же столько туда воткнуть можно

Владимир
14 мая 2019 в 14:49

И эта улица называется Арбат ??? Захолустье ,- вот название этого " Арбата " !!! Кто там постоянно гуляет ? Дамы с кавалерами , променад совершают ? Так вот ведь и нет !!! Только голодные собаки редко пробегают из одной подворотни в другую !!! Арбат ....................

Имя
14 мая 2019 в 16:27

Асфальтовый мир подебил. Больше дорог богу машин. Куда вы все вечно ездите то?
Арбат по началу был классным местом, кто бы что не чирикал. Жаль, что культисты машин зациклены только на машинах и не видят никого и ничего другого.

14 мая 2019 в 17:40

была обычная нормальная двусторонняя улица
бац стало надо арбайтен, "отличная идея!" вскрикнули все, перегородили, уложили плитку бабло освоили - не взлетает
снесли лавки
прошло n лет
а давайте одностороннюю дорогу "отличная идея!" вскрикнули все, но не всегда и чтоб там нельзя было останавливаться
ждем когда и эта идея будет признана ид отской

Анонимус
14 мая 2019 в 18:29

Осень зря. Самое простое это пустить там машины, а вот напрячь административные мозги и сделать в городе место куда можно привезти туриста, это как то не по пермски.
Пусть город будет похож на облезлую, грязную, исплеванную деревню. Браво!

Родион
15 мая 2019 в 00:44

Жесть. Очень печально. Глупое решение, честно говоря. Миллионный город без полноценной пешеходной улицы - это расстраивает.

15 мая 2019 в 10:39

а проезд возле Урала отобьют для движения?

Гость
15 мая 2019 в 11:10

Отлично! пешеходная улица там не прижилась, у нас другие интересные места- эспланада и набережная. только пока Пермская перерыта тоже,

Уральская 69