Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Достойные нашего города». Пермские остановки красят в черный. Это что, новый дизайн?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Умничка
14 мая 2019 в 19:14

Видимо наша власть видит наш город только в черном цвете. Спасибо.

Кто в администрации маньяк?
14 мая 2019 в 19:12

Это же гробы совершенно жуткие!

Гость
14 мая 2019 в 22:38

Только дебил мог придумать покрасить и без того страшные остановки в чёрный цвет.

Вопрос простой
14 мая 2019 в 19:08

Почему в чёрный, а не в светло-серый, например? Стоимость краски та же.

Это не дизайн
15 мая 2019 в 10:18

Это безумие.

Гость
14 мая 2019 в 23:09

Лебедевские остановки и без того были на редкость дурацкие, для городской черты неподходящие (все мы знаем, что он слизал их с загородных немецких остановок). Сейчас, ко всему предыдущему маразму, они стали чёрные, слов нет.

Аноним
14 мая 2019 в 19:16

В черном-черном городе, были черные-черные остановки... завязка для детской страшилки? Нет, реальность Перми :(
Хотя бы фиолетовый добавили, чтобы в 2007 вернуться.

Джамшут
15 мая 2019 в 06:06

Право емеем - Нащальнике так сказал.

15 мая 2019 в 07:27

Автобусы тоже чёрные будут?
Тогда можно будет одну ироничную картинку поменять на нашу Пермь (это где безнадёжно мёртво-серый город и надпись «посмотри, как прекрасен мир без наркотиков»)

Медузот
15 мая 2019 в 10:13

Смерть не за горами. Цвет как раз очень в тему.

Пассажир
15 мая 2019 в 10:32

ужас! зачем убрали нормальные остановки на Садовом, были капитальные, можно было укрыться от дождя, снега. Поставили просто ужас! кто в администрации это придумал?

не местный
14 мая 2019 в 23:07

Все по Фрейду, господа! все по Фрейду..Город нищеты, беспросвета, безнадёги, населённый генетическими потомками ссыльных . Так какого цвета должны быть остановки в этой зоне? Оглянитесь, местное поселение тоскует по решеткам и прогулкам по периметру, и за свои денежки огораживается заборами. Всюду заборы и вышки с охранниками.Вот что значит генетическая память!

Пермский Гот
15 мая 2019 в 06:56

А вообще готичненько, даже можно сказать слегка мертвит город... Респект главному архитектору... "Вкус" есть... 100пудов под цвет своих машин...

аноним
14 мая 2019 в 22:02

так всё просто же!)))))) чиновники привыкли, что в глянцевых журналах, а также ювелирных салонах, все дорогие вещи, машины, часы, ювелирка публикуют на черном фоне- для солидности. Вот они по привычке и зафигачили, только страшно далеки они от народа, народ ИХ не понял)))))))))

Они нормальные вообще?
14 мая 2019 в 22:53

Какое это благоустройство, на фото поглядеть - жуть!

Неплохо!
15 мая 2019 в 10:30

В качестве первого шага годится. Вторым шагом на чёрных остановках белой краской нарисовать скелеты, висельников, утопленников и прочие приятные глазу горожан вещи. Афтор дизайна будет рыдать в подушку, сам-то он не додумался.

художник
15 мая 2019 в 10:38

А на черном фоне еще лучше рисуется) как на доске

Пермяк
15 мая 2019 в 11:19

Это хитрый ход производителей белой краски! Представьте, какой спрос на белую аэрозоль сейчас будет!

авыаып
16 мая 2019 в 10:06

Остановки - черные, город - серый, буквы и автобусы - кровавые! Идеально - подумали чиновники!

Гость
14 мая 2019 в 19:14

Как говорил Генри Форд: "Автомобиль может быть любого цвета, если он черный."

судья
14 мая 2019 в 19:21

Кто-то в конце концов присядет на весенней покраске остановок, подземных переходов, ох присядет.

Аноним
15 мая 2019 в 23:25

Тот кто это придумал, страдает депрессией или может даже психическим расстройством. Отсюда и выбор цвета. Судя по всему у него серьезные проблемы с психическим здоровьем. И его черный внутренний мир стал внешним достоянием города. Увы!

Почему в чёрный?
16 мая 2019 в 22:18

Это траур по городскому благоустройству.

21 мая 2019 в 15:12

чудики еще и плафоны черным замазали
правда они почти и не работали
потому что админестрацея не провела тех экспертизу этих остановок

реал-кондрат
15 мая 2019 в 00:43

почАму, почАму? Да потому! местные аборигены исписали и заклеили все остановки объявлениями, вот всё и закрасили неприятной краской, чтобы не гадили. Ддумать надо, ДУМАТЬ, а не выдумывать !

ГОСТ
15 мая 2019 в 08:09

Нужны остановочные павильоны, изготовленные из неструганой доски, или оштукатуркенные раствором с камешками, или затянутые ржавой рабицей. даю гарантию, что объявлений не будет, нгасчет разрисовывания не уверен