Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просторные, с лавочками и урнами. Власти Перми потратят на новые остановки 68 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
ИГОРЬ
21 мая 2019 в 15:09

В который раз?

Пермяк
21 мая 2019 в 15:17

А старые чаво? Плохие? Если плохие, то давайте спросим тех, кто их устанавливал и утверждал, что же они плохие остановки то поставили. А новые точно хорошие?

Русский
21 мая 2019 в 17:28

Остановки в перми это золотое дно , каждый год можно деньги распиливать?

21 мая 2019 в 16:24

"в едином архитектурном стиле" - сколько раз уже было. Где все надзирающие органы? Бюджет в очередной раз разкуривают? И после этого они хотят получить налоги? Фигвам.

Денис
21 мая 2019 в 17:41

Пермь-город остановок. Вот помню в 90-е годы были остановки бетонные. Они не ломались. Они стояли пока их не стали демонтировать и ставить новые красивые остановки, и вот теперь у нас их чуть ли не каждый год меняют.
Больше ведь и правда нет проблем.
Ну подумаешь город весь в пробках стоит постоянно, троллейбусы нерентабельны и мосты через каму и чусовую почти что разрушены. Это не беда. Главное остановки.

21 мая 2019 в 15:22

очередная "оптимизация" бюджета в особо крупном размере

Минздрав
21 мая 2019 в 16:56

Сколько можно бюджетные деньги разбазаривать. Может уже больницы и поликлиники построите и оснастите, чем всякие грандиозные прожекты "осваивать"?!

дима
21 мая 2019 в 19:53

это по 600 тыр за каждую? обалдели в натуре

Илья
21 мая 2019 в 15:00

А смысл на это деньги тратить? Все равно всякое быдло разгромит

ольга
22 мая 2019 в 11:13

Остановки не остановки, все равно в городе скамеек нет, скверов нет, город" проходи мимо", город не для отдыха, а для работяг, которые должны только пахать.

Гость
22 мая 2019 в 08:10

Лучше б занялись теми, по чьей вине остановки в таком состоянии: расклейщиками объявлений и теми, кто эти объявления размещает, граффитистами, просто хулиганами. А без этого все эти новые остановки через неделю будут такими же старыми и страшными

Гость
22 мая 2019 в 08:14

Если делать, то антивандальные, на которые ничего не приклеишь, ничего не сломаешь. А так очередной распил получается

Татьяна
21 мая 2019 в 23:52

Уберите остановоку, которая перекрывает вид на Танк!

Патриот
22 мая 2019 в 18:05

Заместо урн и пепельниц проще чиновников рассадить по городу пользы больше принесут, да и охранять остановки будут....