10 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Патриот
23 мая 2019 в 07:37

Только сайт не работает как должен и обращения не рассморивают... и вообще стучать не хорошо

Гость
23 мая 2019 в 07:53

Так их, хорошая практика!
Всем неравнодушным настоятельно рекомендую пользоваться указанным сайтом и направлять фото нарушений в ГИБДД для наказания таких водителей.
Только вместе мы сможем сделать наш город лучше и цивилизованнее.

Андрей
23 мая 2019 в 07:58

Поло стоит во дворе моих родителей. Там постоянно так паркуются, вообще пофиг на пешеходов. данная дорожка пользуется очень большим спросом

Изи
23 мая 2019 в 08:16

Часть машин сфотографирована в момент остановки, но ни как не стоянки.... профанация

Гость
23 мая 2019 в 08:45

Это реклама сайта гибдд?
Умиляют проекты типа «заставь чиновника работать», «управляем вместе», «активный гражданин» и тп. Такое ощущение, что сидят чиновники в кабинетах, пьют чай и просматривают фото в интернете. О! Прилетела фоточка от активного гражданина! Выпишу штраф. И снова чай.
А в полях как заставить гибдд и участковых работать? Чтобы сами они, без подсказки, замечали нарушения и наводили порядок? Есть такой сайт?
Тимур, вы бы сходили в гибдд, пермддд, мвд и взяли интервью у начальников. И спросили, почему они не замечают беспредел, когда весь город камерами увешан? Почему им проще сталкивать лбами население, чем самим проявлять инициативу?

гость
23 мая 2019 в 11:30

вроде бы половина фотографий с водителем за рулем, и даже горящими фонарями, и подписи у них "фото читателя". Т.е. это не брошенные машины и мы не знаем как засняли "читатели" их и в какой момент. Если бы редакция сама взялась за этот вопрос- часто и регулярно- причем мощно и навязчиво, так, чтобы это стало стыдно для людей - было бы круто

Гость
23 мая 2019 в 14:12

Ну а что вы хотели?! Парковки платные, на доступных места никогда нет, расширяйте парковочное пространство и не будет такого. Что и говорит, если в целых жилых комплексах в подвале нужно покупать место для машины, бред же!

дима
26 мая 2019 в 21:20

писать в ГИБДД по этому вопросу бесполезно, пробовал много раз, футболят, а потом заканчивается срок давности для административки