28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 мая 2019 в 08:17

Тимур, а как на эти отчаянные фото-призывы реагируют Администрация, гибдд, пермддд и территориальные участковые? Редакция запросы отправила? Очень интересно узнать.

Гость
30 мая 2019 в 08:37

А ещё интересно что думают родители автохамов про поведение своих выросших чад? Результат, так сказать, воспитания?

гост
30 мая 2019 в 08:49

Это прекрасно, что вы публикуете. Но просите ли вы официальный комментарий ГИБДД при этом? отсылаете нарушения им?

ГОСТ
30 мая 2019 в 09:26

У вас есть фото нарушителей, хоть одно из них вы отправили в ГИБДД через форму о которой пишете?

газон
30 мая 2019 в 13:25

Если не будет наказания, но будет узнаваемость, то чем это не реклама ?

Сергей
30 мая 2019 в 15:35

Отправлял я два раза эти фото с нарушителями через портал ГИБДД. Меня потом приглашали для дачи письменных показаний (зачем??? я же всю ситуацию с нарушителем описал в электронном виде) и в дальнейшем сказали, что надо будет явиться в суд, а иначе ничего нарушителю не будет. У меня нет столько свободного времени, чтобы ходить по ГИБДД и Судам. Итог, нарушителю не было никакого штрафа.

гость
30 мая 2019 в 17:11

редакция, продолжайте! побольше фото с номерами.

Alex0007lolpvp
30 мая 2019 в 23:23

Ребята, упоминайте текстом номера этих сверхразумов, чтобы их родные/знакомые могли загуглить и узнать об этом

Alex0007lolpvp
30 мая 2019 в 23:27

Пару раз ради интереса приходил в ГИБДД и давал показания о нарушениях. Даже после этого ничего не происходило и меня не уведомляли ни о каком движении по административному делу.

ГИБДД один из самых бесполезных органов

Гость
31 мая 2019 в 00:02

А тем временем сотрудники мрэу гибдд (Пермская, 164) продолжают парковаться на газонах, прячась от платы за парковку, заезжая на территорию, закрытую знаком «въезд запрещён».
О каком сайте вы говорите? Кто там это читать будет?

вот что хотите - говорите
31 мая 2019 в 14:21

вторая фотка - ну точно газоном назвать нельзя
если сейчас каждый заброшенный/загаженный участок земли будут газоном называть, то туда не то что машины, пешеходы ступить не посмеют
лично мое мнение: такой "газон" нам не нужен! запрещаете ставить машины - сделайте тротуар (его и очистить легче), но неухоженная, вся в окурках и собачьих экскрементах земля годится только для того, чтобы туда именно машины и ставили, хоть как-то прикрыть весь этот срач

Пермячина
31 мая 2019 в 23:45

А может лучше убрать эти грязные газоны?или собакам негде гадить будет?

Гость
9 авг 2019 в 10:59

Кругом стукачи. Немытая Россия.