27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
27 июн 2019 в 23:51

А вместо 8 троллейбуса ничего не запустили. Теперь с Дружбы до Велты надо с пересадкой ехать. ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Отмените трамваи ещё и автобусы и будет всё хорошо.

гость
28 июн 2019 в 01:55

Разрушители - буржуи. Самый экологичный вид транспорта убрали. Все страны развиваются и только РФ деградирует.

ГГость
28 июн 2019 в 06:25

В то время, как во всем мире переходят на экологически чистый транспорт - в нашем государстве поступают с точностью до наоборот.
Подождите, пермяки, Решетников в скором будущем начнет закупать Электробусы на батарейках, аргументируя заботой об окружающей среде. А по факту - будет просто очередной распил.

28 июн 2019 в 08:11

В последний путь провожаем? Так, глядишь, не только троллейбусы, но и весь город провожать придётся.

Кипит и подгорает!
28 июн 2019 в 09:21

Дрмо в комментариях! Любители троллейбусов, а куда вы в них так катаетесь, работать не пробовали??

28 июн 2019 в 10:37

называя вещи своими именами сокращение электротранспорта это преступление против жизни и здоровья пермяков

Гостья
28 июн 2019 в 10:39

Печально...((( Максимка из Москвы что хочет, то и творит...

Пермяк
28 июн 2019 в 11:00

Очень удобный 5 троллейбус. Каким автобусом его заменят?

Сергей
28 июн 2019 в 12:15

Почему же вы, 59.ру не напишете, что люди против этого, а администрация игнорирует мнение жителей?

28 июн 2019 в 15:49

давайте централизованный водопровод тоже сломаем, ну че он тоже старый, будем из Камы ведрами таскать

Гость
28 июн 2019 в 16:28

С остановки Художественная галерея на чем можно уехать теперь? Из маршрута автобуса 3 убрали эту остановку, троллейбусы убрали, новых автобусов нет!!! Ужас!

28 июн 2019 в 19:16

Очень жаль. Я видела в 1960г, когда запустили первый троллейбус.

Владимир
29 июн 2019 в 06:45

Уничтожать что-нибудь проще чем создавать. Может все-таки начнем метро в городе строить?

НБа
29 июн 2019 в 12:50

Я бы понял городские власти если бы они убрали трамвай и заменили б его новыми троллейбусами и электробусами,хотьдороги стали бы шире грохот исчез бы ! А тут вредительство чистой воды ! Провода им стали мешать !((<(( 50 лет не мешали,а тут встали поперёк ненасытного горла (((

Рак Онко Бич
29 июн 2019 в 13:03

Всё дальше и дальше власть от народа ((( Всё хуже и хуже экология в городе ((( Всё больше и больше пермяков покидают родной город (((

29 июн 2019 в 15:33

Тролли всех троллейбусов объединяйтесь!
Смерть буржуйским автобусам...

Упс
29 июн 2019 в 22:14

Это же каким идиотом надо быть, чтобы лишить центр города, который задыхается от смога, экологически чистого вида транспорта?

Пушкин
30 июн 2019 в 01:01

Посмотрим куда этих дуралеев вынесет газомоторная метла!? Две заправки на весь пермский край ! Дорогое обслуживание,дорогие запчасти !!!Ну держись пермский бюджет 😂

Гость
30 июн 2019 в 12:27

Сколько раз нет автобуса,выручал троллейбус,а тут на тебе убирают из города,враги народа.

Городские пробки
30 июн 2019 в 13:08

Дышите полной грудью земляки! 85 автобусов нам добавили в одночасье "любимая" АДминистрация города ,любимый мэр и блаженный ,всеми выбранный губернатор (((((

Покровская
30 июн 2019 в 13:15

Не знают куда деть троллейбусы !? Предлагаю выставить вдоль улицы, от Сибирской до Попова ! Пусть будут видны из огон мэрии города и зак.собрания края!!!

гость
30 июн 2019 в 17:53

Электробусы сделать из троллейбусов-аккумов поставить и делов то!