5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Пассажир
27 июн 2019 в 12:55

Они поедут траурной колонной? Центр города будут перекрывать?
Прощальная речь заказчика убийства электротранспорта в Перми будет?
Поминки троллейбусного парка в кдц за счёт бюджета во сколько?
Нет? А стоило бы!
В нашем городе позитивные новости есть?

Пермь-2
27 июн 2019 в 13:10

Скучать не буду. Не особо и нужны эти троллейбусы, в отдаленные районы нет линий, и пробки объехать не могут.

макс
27 июн 2019 в 13:12

Ну вы же не хотите, чтобы было, как на Украине?

Макс
27 июн 2019 в 13:14

Главное, чтобы не было, как в Париже. Подумаешь сдадут на цвет-мет километры проводов.

ГОСТ
27 июн 2019 в 14:13

Так давайте и трамваи тоже отменим. По тем же самым причинам плюс они вообще ни на сантиметр не могут отвернуть от своей колеи

Гость
27 июн 2019 в 15:05

Ну и кому нужны эти троллейбусы? Нормальные люди уже давно передвигаются на личных автомобилях, троллейбусы только мешаются!

Гражданин РФ
27 июн 2019 в 15:41

Поздравляю Всех, с победой лобби автобусных перевозчиков!
А горожан с увеличением автобусов на Пермских улицах! НОРМАЛЬНО ВЕДЬ РАДОСТЬ ТО КАКАЯ! АВТОБУСЫ ЖЕ НАМ ДОБАВЯТ!
А, что сейчас территорию троллейбусного парка можно под застройку отдать , а что то же деньги! Металлолом нормально сдадут - по цене демонтажа - тут вряд ли денег много будет. Только смотря для кого. А люди из парка поедут работать в Москву в общежития романтика! Там водители автобусов всегда нужны и этот вид транспорта успешно работает.

РФ Гражданин
27 июн 2019 в 15:51

Пардон! ВМЕСТО автобусов читать троллейбусы! Поспешил. Переживаю.
И до кучи ниже.
Моё поведение подозрительно круто.
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку" Может скрин на другом ресурсе показать!

Макс
27 июн 2019 в 16:00

Город тихонько демонтируют - недвига дешевеет.

27 июн 2019 в 16:08

ВРЕДИТЕЛИ!

27 июн 2019 в 16:08

значит режут хвост по частям
варят на медленном огне
БОЯТСЯ ПРОТЕСТОВ

27 июн 2019 в 16:09

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРОЛЛЕЙБУСОВ
где прокуратура?

27 июн 2019 в 16:09

цветмет решили сдать, все потратили на оргии в ремпутьмаше?

27 июн 2019 в 16:17

ждем открытия мусорного полигона на эспланаде
ну а чо людей то здесь нет, троллейбусы-электрички не нужны
вангую завтра отменят трамвай под тем же соусом
а потом заменят автобусы газельками, и то чтобы сотрудников мусорного полигона возить

27 июн 2019 в 16:18

тем временем меня (временно) банят в вкашке администрации
тихушники

Курица
27 июн 2019 в 16:32

Вроде более экологичный транспорт 😳 в первый раз просто слышу об этом ... капец лучше бы автобусы древние и вонючие убрали

Гость
27 июн 2019 в 16:34

Ещё один город пошёл ущербным путём, когда опомнятся уже будет не вернуть.

Госьть
27 июн 2019 в 16:50

Я за то чтобы из города полностью убрали личные автомобили на которых водятлы ездят в ближайший магазин

27 июн 2019 в 16:56

все развивают троллейбусы, даже прежний начальник решета перестал уничтожать тролы в москве, а эти дербанят город

Пермяк 68
27 июн 2019 в 20:07

Техобслуживание газового двигателя дешевле не будет ! Как замена троллейбуса на автобус может увеличить пассажиропоток !? Вообще не понятно (((( Что точно то это потребление кислорода у автобуса больше в разы, на каждый литр топлива вне зависимости от его вида (((( Стройте новые онкоцентры господа властители 💣

Зеленый
27 июн 2019 в 20:43

То-то я погляжу слишком хорошая экология в Перми! Когда весь мир начал задумываться об окружающей среде, Пермская администрация не хочет быть как все! Надо ж как-то выделиться, вот и уберем более экологичный транспорт, зато закупим еще списаных в других странах автобусов еще...заживем!!!

Сколько любителей троллейбусов!!
27 июн 2019 в 21:33

Горожанам вообще без разницы, у всех свои автомобили. Распилите еще трамваи ибо мешают и грохочут.

Гость
27 июн 2019 в 23:51

А вместо 8 троллейбуса ничего не запустили. Теперь с Дружбы до Велты надо с пересадкой ехать. ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Отмените трамваи ещё и автобусы и будет всё хорошо.

гость
28 июн 2019 в 01:55

Разрушители - буржуи. Самый экологичный вид транспорта убрали. Все страны развиваются и только РФ деградирует.

ГГость
28 июн 2019 в 06:25

В то время, как во всем мире переходят на экологически чистый транспорт - в нашем государстве поступают с точностью до наоборот.
Подождите, пермяки, Решетников в скором будущем начнет закупать Электробусы на батарейках, аргументируя заботой об окружающей среде. А по факту - будет просто очередной распил.

28 июн 2019 в 08:11

В последний путь провожаем? Так, глядишь, не только троллейбусы, но и весь город провожать придётся.

Кипит и подгорает!
28 июн 2019 в 09:21

Дрмо в комментариях! Любители троллейбусов, а куда вы в них так катаетесь, работать не пробовали??

28 июн 2019 в 10:37

называя вещи своими именами сокращение электротранспорта это преступление против жизни и здоровья пермяков

Гостья
28 июн 2019 в 10:39

Печально...((( Максимка из Москвы что хочет, то и творит...

Пермяк
28 июн 2019 в 11:00

Очень удобный 5 троллейбус. Каким автобусом его заменят?

Сергей
28 июн 2019 в 12:15

Почему же вы, 59.ру не напишете, что люди против этого, а администрация игнорирует мнение жителей?

28 июн 2019 в 15:49

давайте централизованный водопровод тоже сломаем, ну че он тоже старый, будем из Камы ведрами таскать

Гость
28 июн 2019 в 16:28

С остановки Художественная галерея на чем можно уехать теперь? Из маршрута автобуса 3 убрали эту остановку, троллейбусы убрали, новых автобусов нет!!! Ужас!

28 июн 2019 в 19:16

Очень жаль. Я видела в 1960г, когда запустили первый троллейбус.

Владимир
29 июн 2019 в 06:45

Уничтожать что-нибудь проще чем создавать. Может все-таки начнем метро в городе строить?

НБа
29 июн 2019 в 12:50

Я бы понял городские власти если бы они убрали трамвай и заменили б его новыми троллейбусами и электробусами,хотьдороги стали бы шире грохот исчез бы ! А тут вредительство чистой воды ! Провода им стали мешать !((<(( 50 лет не мешали,а тут встали поперёк ненасытного горла (((

Рак Онко Бич
29 июн 2019 в 13:03

Всё дальше и дальше власть от народа ((( Всё хуже и хуже экология в городе ((( Всё больше и больше пермяков покидают родной город (((

29 июн 2019 в 15:33

Тролли всех троллейбусов объединяйтесь!
Смерть буржуйским автобусам...

Упс
29 июн 2019 в 22:14

Это же каким идиотом надо быть, чтобы лишить центр города, который задыхается от смога, экологически чистого вида транспорта?

Пушкин
30 июн 2019 в 01:01

Посмотрим куда этих дуралеев вынесет газомоторная метла!? Две заправки на весь пермский край ! Дорогое обслуживание,дорогие запчасти !!!Ну держись пермский бюджет 😂

Гость
30 июн 2019 в 12:27

Сколько раз нет автобуса,выручал троллейбус,а тут на тебе убирают из города,враги народа.

Городские пробки
30 июн 2019 в 13:08

Дышите полной грудью земляки! 85 автобусов нам добавили в одночасье "любимая" АДминистрация города ,любимый мэр и блаженный ,всеми выбранный губернатор (((((

Покровская
30 июн 2019 в 13:15

Не знают куда деть троллейбусы !? Предлагаю выставить вдоль улицы, от Сибирской до Попова ! Пусть будут видны из огон мэрии города и зак.собрания края!!!

гость
30 июн 2019 в 17:53

Электробусы сделать из троллейбусов-аккумов поставить и делов то!