5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Катя
23 июл 2019 в 17:24

Ну посмотрим)

23 июл 2019 в 18:31

варвары разломали кусок Ограды Парка наплевав на его охранный статус

23 июл 2019 в 18:33

варвары-временщики строят пути через 6-полосную дорогу, учитывая что ВСЕ трамвайные переезды в Перми отвратительные это ужасно
настоящие градоначальники строили бы метротрам Крылова-Островского. тем более что пути на Пушкина и революции в ужасном состоянии и их надо менять (или шлифовать но рембазы же нет, нет ни Разгуляя ни ВРЗ)

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 18:40

почему расстояние между путями такое огромное? проектировали метро с островными станциями? так у наших трамваев дверей с той стороны нет

ОТВЕТИТЬ
Noname
23 июл 2019 в 20:52

Абсолютно бесшумно? Ну да, конечно))).

123
23 июл 2019 в 21:14

Трамзал до вакзая будет?

Гость
24 июл 2019 в 04:41

Каждый раз, когда рельсы меняют, нам втирают про плавность и бесшумность хода

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2019 в 09:48

Трамваи, идущие от Центрального рынка, смогут напрямую проехать по улице Революции до Горького и затем до Мотовилихи, а сейчас они до мотовилихи проехать не могут?)))
Это направление очень хорошо дублируют автобусы, их убирать будут или как?)

Абсолютно бесшумно!!!! XDDDDDD

Татьяна
24 июл 2019 в 15:19

Хорошая новость, я всеми руками за, чтобы весь город и пригород был в трамвайных путях. Самый отличный общественный транспорт. Одно авто перевозит максимум 4-5 человек ,все коллапсы и пробки у нас в городе именно из-за личных авто. Мне тоже, естественно, нравится ездить с комфортом и в личном авто, но доходит же до абсурда, что в семье уже по 3-4 авто и их надо всех разместить, дать место на дороге. Для большого города крайне не рационально такое передвижение. За городом сколь угодно, а в городе надо подсокращать и развивать качественный,безопасный,комфортный общественный транспорт и по цене, чтобы был не дорогой и доступный. И немаловажно, что трамвай самый безопасный из всех видов транспорта. В такси уже страшно садиться с их постоянными ДТП, автобусы - миниад на колёсах, переполненные,мест сидячих никогда нет и духота,смрад. Я пас ездить в наших автобусах, а вот в трамваях катаюсь с удовольствием.

Гость
31 июл 2019 в 20:13

Согласна, что трамвай отличный общественный вид транспорта!

1 авг 2019 в 12:53

Вместо трамвайных путей на улице Революции лучше бы построили эстакаду над пересекаемым Комсомольским проспектом для двухуровневой автодорожной развязки. Без эстакады здесь образуются дикие автомобильные пробки.