Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могут включить кондиционер, а могут — вентилятор»: в Перми ревизоры начали проверять автобусы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
24 июл 2019 в 18:10

Вентиляция должна быть включена всегда в автобусе где форточек либо нет совсем, либо крайне мало. Почему об этом никто не задумывается? Почему речь только про температуру воздуха?

Даша
24 июл 2019 в 19:34

Что-то не поняла, как это не проверяют частников со старыми автобусами? Эти контролю вообще не подлежат? ездят на хламе и ладно, неуправляемая серая зона. Ежу понятно, что на новой технике меньше поломок.

Татьяна
31 мар 2022 в 22:55

От кондиционеров всегда душно. И одновременно холодно.
Ненавижу кондиционеры. Почему в Икарусах в СССР не было душно, потому что там нормальные окна были и все проветривалось. Теперь везде эту холодильную дрянь впихивают, чтобы люди дышали сухим холодным вонючим воздухом

Местный
25 июл 2019 в 05:18

А почему именно на конечной? Что мешает водиле включить кондер за пару остановок до конечной?

guesttt
25 июл 2019 в 07:41

в автобусе всегда есть минимум один пенсионер. И что, всем остальным теперь умирать от жары? Температура в автобусе должна быть нормативной всегда вне зависимости от личных пожеланий пассажиров. А то завтра зайдут горячие парни-пенсионеры из Африки и скажут, что им и при 30 градусах холодно и попросят печку включить.

u-58
25 июл 2019 в 11:35

Постоянно езжу на 36-м автобусе.
Жара, духота как обычно...
Но вот пришлось проехать на маршруте 30, автобусы из "новых". Работает кондиционер.
Вопрос: почему в таких же новых автобусах 36-го маршрута НИ РАЗУ кондиционер не включался?
Кондиционеры не вмонтированы, водители не обучены, топливо экономится?

детский сад
25 июл 2019 в 11:49

е-мое, они в один автобус зашли - кондуктор тут же обзвонила всех подружек-коллег
реально не на конечных надо заходить, а в середине маршрута

орпиоипр
25 июл 2019 в 12:20

Почему нет закона о ДУХОТЕ?!!!!!

Пассажирка
25 июл 2019 в 17:52

В 36 всегда печки работают. Вообще жесть.