5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Вася
1 авг 2019 в 13:17

Первую кондукторшу уволить за профнепригодность и хамство

Гражданин
1 авг 2019 в 13:17

А что вы хотели, если пермским транспортом руководит человек по фамилии Путин

Гость
1 авг 2019 в 13:53

Борзянка у кондюхи "я не кассир, чеки смотреть". Работы своей не знает - пусть идет учиться на кассира)

tot-еще
1 авг 2019 в 14:47

И в 13-м не действуют! Ну, хоть бы что-то сделали нормально.

гость
1 авг 2019 в 15:00

как же они заколебали эти департаменты.
ну нет у вас ума, ну так уйдите вы с должности, ну не позорьтесь и жизнь другим не портите.
ведь это очень важная работа.

ну как можно вот так ее выполнять?
как можно просто взять и запустить в оборот проездные которые ДАЖЕ НЕ ПРОТЕСТИРОВАНЫ!
ну сами бы сели да проехали хоть раз по ним. ну на работу бы доехали в свой департамент. неужели так сложно это?
а почему кондуктор не знала? почему ее не предупредили? надо сразу штраф на перевозчика!
вообще 1 раз незаконно высадили - сразу штрафы! и чтоб не с кондуктора и водителя, а конкретно с перевозчика, потому что это его ответственность всех уведомить.
а этот департамент, зачем он вообще нужен? он ничего не делает!

Гость
1 авг 2019 в 15:12

Запретите наконец высаживать несовершеннолетних детей из транспорта.

Валентина
1 авг 2019 в 15:46

В нашем городе хотели как лучше, а получилось как всегда. Я имею ввиду новые ЛПД. Сегодня в автобусе №20 кондуктор зачем-то переписала номер моего проездного, но билет не выдала. Интересно сколько поездок спишется таким образом. И ведь не проконтролируешь. Перевозчики как всегда не готовы к новшествам оказались. Дурдом

впавпп
1 авг 2019 в 16:01

синдром вахтера

Гость
1 авг 2019 в 16:08

"Кондукторам трамваев и автобусов выдано указание — не высаживать пассажиров, пользующихся новым льготным проездным документом"
я ору

Гость
1 авг 2019 в 16:11

Как вообще кого то могут высадить? он сам то что тоже не уверен, что предъявляет, без разницы хоть девочка хоть мужик, послала такого кондуктора и ехала дальше

гость
1 авг 2019 в 16:12

не считываются не только новые проездные, но и старые, региональные, которые не меняли

Пермяч
1 авг 2019 в 16:17

Хорошо, что была СТАРШЕКЛАССНИЦА! А если бы высадили на неизвестной остановке первоклассницу? Не у всех детей есть доп.деньги на проезд, не все дети ездят с телефонами. А потом опять будут собирать добровольцев на поиски пропавших детей? Почему кондуктора высаживают несовершеннолетних детей из общ. транспорта?

утро 2 августа
2 авг 2019 в 08:54

В 13-м до сих пор проездные не работают, в 36-м все ОК.

ольга
8 авг 2019 в 02:49

Повезло кондуктору - девочка попалась воспитанная. Спорить не стала - просит взрослый человек выйти - она и вышла. Моя внучка тоже бы вышла, не стала бы спорить. А попалась бы ей какая - нибудь хабалка. Что бы сделала кондуктор? Применила силу? Неужели в автобусе не нашлось ни одного человека, который бы заступился за школьницу?. Жаль меня в автобусе не было.