23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 авг 2019 в 18:06

Ну идиотизм, что тут скажешь...

16 авг 2019 в 18:15

а разве он не был отменен лет 6 назад?

16 авг 2019 в 18:16

если услуга не оказана то она просто идеальна

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
16 авг 2019 в 18:20

Эпидемизация, заразное явление..Троллейбусы, поезд , ... что следующее?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
16 авг 2019 в 18:30

Идиоты. Будем летать..

Вася
16 авг 2019 в 18:43

Брезгливо на проходящих. Отписываюсь.

Гость
16 авг 2019 в 18:43

Пермь гнобят не по-детски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 18:53

Видимо, Пермь уже ничего не заслуживает, даже фирменного поезда.

ОТВЕТИТЬ
Аbc
16 авг 2019 в 19:50

Летать дешевле

Инженер
16 авг 2019 в 20:26

Как быстро Пермь превращается в транзитный полустанок. Удручает.

Гость
16 авг 2019 в 22:06

Что ещё отменят или закроют?

Русский врач
16 авг 2019 в 22:09

Нельзя отменять Каму! Это наша гордость и визитка Перми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 22:19

Для меня фиолетового как называется поезд. Главное, чтобы чистота, свежее белье, кондиционер, душ.

ОТВЕТИТЬ
евгеньичхраме
16 авг 2019 в 22:52

Его, вроде бы, уже отменяли? ТщательнЕе - то, никак?

остап
16 авг 2019 в 23:05

недавно на каме гонял, не принесли еду, стоимость которой входит в билет...

Ксения
17 авг 2019 в 00:02

Раньше до первой отмены поезд «Кама» был получше фирменного поезда «Россия», и цветовое оформление поприятнее зелёных до бордово-коричневых купе. Неужели такая малая заполняемость поезда, что его отменяют снова?

PS хотя по правде сказать, после возвращения «Камы» она уже была не та, что раньше. Но куда смотрит наш губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 авг 2019 в 00:16

У нас решили всё прикрыть, одни торговые центры да дома строят, а где людям работать и на чём ездить государству плевать. Я сейчас в Москве, тут всё есть, всё для людей, а в глубинке видимо и не люди вовсе, мы только так им деньги зарабатываем и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2019 в 11:42

Пора на автобусах уже в Москву ездить!
Пусть автодороги хорошие построять, да просторные вахтобусы со столиками, спальными местами и туалетами направят - будем как жгучие американцы в трейлерах, да кемпингах по своей стране переезжать..

ОТВЕТИТЬ
Сельпский совет
17 авг 2019 в 15:58

А зачем селу поезд? Если сравнить с Ижевском - там только поездов на юг более 4 в день(!!!! никаких очередей и давок), и в Москву - свой поезд есть..

ОТВЕТИТЬ
Маус
18 авг 2019 в 23:12

Воздух возил. По конским ценникам.

Татьяна
18 авг 2019 в 23:15

Пермь становится отсталым городом во всех отношениях. Люди отсюда уезжают. Жить не комфортно,дорого,неинтересно.

яяя
19 авг 2019 в 10:44

слушайте в москву в день 6 самолетов летают
скоро поезда до москвы не нужны будут. До нижнего и нормально.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 11:31

максимкина оптимизация в масштабе страны - ехать до Москвы с двумя пересадками лол

U-58
19 авг 2019 в 18:04

А действительно, куда смотрит губернатор, городские власти?
Трудное у них положение...
С одной стороны, наметился вектор отмены ВСЕГО: Горнозаводкой ветки, троллейбусов - все на радость автобусному сообществу и его лоббии.
Опять же "внутрипартийная" дисциплина требует одобрять все, что ни придумает Центр.
А то ведь не одобрят, не повысят, а то и погонят.
С другой- негодующие горожане, которые типа и есть держатели власти...
Фирменный поезд- пусть и не главный, но символ города и края.
Отмена его- это и неудобство пассажирам и понижение статуса территории.
А завтра нас включат в Свердловскую область и ..??
И забудут про землю пермскую

Данила
19 сен 2019 в 11:03

Вокзал ещё закрыть чтобы непозориться

Гость
11 окт 2019 в 22:30

Идиоты! Отменили единственный поезд на который всегда можно купить билеты. Вот сейчас собралась ехать с ребенком в гости в Пермь, а билетов на нижнее место в плацкарте нет, ни на одном поезде.

Любовь
16 окт 2019 в 14:42

Кому это надо? Был замечательный поезд! Нет , надо все оптимизировать! Все против интересов пассажиров! Верните поезд Пермь/Москва!!!

Гость
24 ноя 2019 в 17:42

Позор, через Киров больше поездов проходит, а они не отменяют свой

Галина
18 июн 2020 в 15:26

Совсем зря отменили.Очень удобный маршрут.Поезд отличный и обслуживание на высоте.

Владимир
6 июл 2020 в 02:12

Почему город милионный
Остался без своего поезда

Владимир