7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 авг 2019 в 16:50

Пермяки заметили, что им не начёс с Заозерья выехать? Их никто не предупредил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 17:15

Ну прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
18 авг 2019 в 20:39

Отлично, теперь на гайве не уедешь, не приедешь.

пермяк
18 авг 2019 в 21:24

где были эти проверяющие перед аварией, почему автобусы вообще допускают на маршрут в таком отвратительном состоянии, на них просто смотреть страшно. Сам не езжу на автобусах, но и со стороны видно что состояние ужасное

Гость
18 авг 2019 в 23:08

А власти, как всегда не при делах! Опять только народ страдает! Не уедешь, не приедешь.

Гость
19 авг 2019 в 06:58

Опять началось показательное махание кулаками после драки.

Гость
19 авг 2019 в 09:18

А про состояние дороги на Новогайвинской в этом отрезке дороги не пишут. Там регулярно аварии.

Владимир
19 авг 2019 в 09:49

18 маршрут (тот же ООО "Дизель"): ничего не изменилось.
С утра на маршруте те же автобусы, которые зимой ломались...
Вышел из автобуса, обратил внимание - водитель разговаривал по телефону, отъезжая от остановки...
Наконец-то!!! Власти нашли повод убрать 49 маршрут!!!
Это для горожан горе и неудобства...
Для Гаджиевой и Самойлова - это удобный повод, чтобы "перекроить" маршрутную сеть под свои "инновации": после проверки, вернут 49... Но... Уже не до "Перми-2", а до "Попова"...
Цинично? Да... Но и результативно...
"Собаки лают - караван идет"...
P.S.: Кто в данном случае "собаки", думаю, пояснять не стОит...

гость
19 авг 2019 в 09:58

А какая взаимосвязь между перевозчиком и состоянием автобусов?
Может нужно проверять автобусы перед выходом на линию?
Они там вообще в своем уме? Люди то на чем будут ездить? На волгобасах с пересадками? С Гайвы? Так там волгобасов нет.
Ну выгонят сейчас Дизель из Перми, а автобусов то нет, и троллейбусов тоже уже нет.
Сейчас бы надо разобраться кто проводил ТехОсмотр автобуса и подписал его, кто выпустил автобус на линию и почему. А не отстранять.
Вот у нас самолет Аэрофлота упал, чтож они весь Аэрофлот то сразу не запретили?
А деревья в городе ломает ветром? Все деревья спилим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 10:05

А автобусы 49 маршрута все в техническо-исправном состоянии! Зря Департамент дорог и транспорта ликвидировал троллейбусы. Правильнее было бы самоликвидироваться, всё равно толку нет от такого Департамента!

Гость
19 авг 2019 в 11:00

1) До и после рейсов проверять водителей на алкоголь .2) отбирать сотовые телефоны и дать такой за это штраф ,чтобы мало не казалось. 3) Разумеется проверять сам автобус перед рейсом под роспись, чтоб было с Каго спрашивать

Загрузка...