10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир
20 авг 2019 в 14:49
Стоимость проезда будет не 28 рублей, а 56...
После реформы, добраться без пересадки, при поездке между районами, практически не получится...
Поэтому и "безлимитные" проездные в два раза дороже, чем могли бы быть. Закладывается количество поездок с учетом пересадок...
Добавим к этому толкотню на планируемых транспортно-пересадочных пунктах и всевозможные "опасности" мест с большим скоплением людей (в том числе, террористическую опасность)...
На встречах с горожанами Гаджиева показывала "красочную презентацию", в которой естественно не было никаких технических обоснований и расчетов. Только "картинки"... Я присутствовал на двух встречах. Оба раза все присутствующие выражали общий протест реформе... А толку-то?
Депутаты - прикормленные ручные марионетки власти, раз поддерживают подобные антинародные планы мэрии!
Но куда смотрит ФАС?
Ведь "монополист", по сути, совершает мошенничество в "особо крупных" увеличивая стоимость проезда и устраивая пересадочные пункты для увеличения прибыли. И делается это беззастенчиво и отрыто!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 авг 2019 в 13:50

Дайте Гаджиевой закон о защите прав потребителей почитать.

Igor
20 авг 2019 в 13:54

А чё так мало? давайте уж сразу до 35-40 руб. Ведь наш народ всё стерпит,а чиновникам чё бояться,у них оклады по 50-100 тысяч. А вот как простым людям жить? у нас зарплаты по 10-15 тысяч. Да ещё на коммунальные услуги цены подняли. Вот скажите господа наши чиновники-кому вы служите? Вы вообще в каком мире живёте?Это уже ни в какие рамки не входит. И после этого вы хотите чтобы за вас кто то голосовал?

гость
20 авг 2019 в 14:30

предлагаю сразу по 100 р. чего мелочиться

Гость
20 авг 2019 в 14:40

Депутаты принимали проект какой то формулы, у которой на данный момент много неизвестных переменнных, а так же сама формула предполагает ещё несколько поправок) Какие то неведомые в мире науки манипуляции! 👍

Владимир
20 авг 2019 в 14:49

Стоимость проезда будет не 28 рублей, а 56...
После реформы, добраться без пересадки, при поездке между районами, практически не получится...
Поэтому и "безлимитные" проездные в два раза дороже, чем могли бы быть. Закладывается количество поездок с учетом пересадок...
Добавим к этому толкотню на планируемых транспортно-пересадочных пунктах и всевозможные "опасности" мест с большим скоплением людей (в том числе, террористическую опасность)...
На встречах с горожанами Гаджиева показывала "красочную презентацию", в которой естественно не было никаких технических обоснований и расчетов. Только "картинки"... Я присутствовал на двух встречах. Оба раза все присутствующие выражали общий протест реформе... А толку-то?
Депутаты - прикормленные ручные марионетки власти, раз поддерживают подобные антинародные планы мэрии!
Но куда смотрит ФАС?
Ведь "монополист", по сути, совершает мошенничество в "особо крупных" увеличивая стоимость проезда и устраивая пересадочные пункты для увеличения прибыли. И делается это беззастенчиво и отрыто!!!

20 авг 2019 в 14:49

ага, проезд то поднимут, а вот автобусы как были хламом так и останутся, как ездили хрен пойми как, так и будут, как не платили водителям нормальную зарплату так и не будут, а бабло в карман.
это ЕР видимио перед выборами решила остатки сливок срубить... проезд, отходы.
месяц остался, может ещё чего нагенерят антисоциального

20 авг 2019 в 15:37

для вида недельку покочевряжились и в итоге подмахнули

Пудинг Лор
20 авг 2019 в 15:41

В сентябре выборы приходите и снова их выбирайте

фывфыв
20 авг 2019 в 16:15

Придется ночевать на работе периодически ((

Для Гаджиевой
20 авг 2019 в 17:11

Сначала убери автобусный хлам с городских маршрутов, проверь наличие водительских и на психическое состояние водителей, тогда и повышай тариф. Идиотизм!

Гость
21 авг 2019 в 10:03

Пл.карточку на фото почему не с двух сторон выложили? Не все операции будут доступны желающим ею воспользоваться.

Владимир
21 авг 2019 в 11:07

Суть "транспортной реформы" - увеличить "средний чек" за поездку, а не "удобство граждан"!
Для этого планируется сокращать маршрутные линии и вынуждать людей делать пересадки. Попутно можно сдавать в аренду торговые площади на обустраиваемых ТПП (транспортно-пересадочных пунктах) - "проходимость" у этих "точек" будет ОГРОМНАЯ!!!
То, что подобные "манипуляции" оттолкнут часть горожан от общественного транспорта - никого не волнует. А зря...
Родители и так возят детей на личном транспорте (откуда и пробки по утрам), а если нельзя будет без пересадки добраться до условной "школы", то и детей более старшего возраста будут возить, создавая дополнительные сложности и себе и окружающим.
Пробки будут только увеличиваться...
А куда деваться?
Я бы, например, не отпустил ребенка одного в дорогу, зная, что ему (а тем более - ей) предстоит выйти на каком-то "вокзале" (чем и является по сути ТПП)!
Кто гарантирует ребенку безопасность? Ведь в подобных местах (рынки, вокзалы) постоянно "трутся" всякие воришки, мошенники, пьяницы... Сколько ребенку предстоит прождать "сменный" автобус и где гарантия, что ребенок сможет уехать? Ведь ТПП - это "принудительная" остановка, на которой большинство людей выходить и не собирались, поэтому, все кто вышел - попытается уехать. Кто видел, как на "конечных остановках" народ "заламывается" пустой автобус - поймет о чем я...

21 авг 2019 в 14:04

меню как в тюрьме