Перекрыли улицу Героев Хасана в проезжей части может быть и ночью, а работы только начались к 10 часам. Машинный поток сузили в одну полосу, а остальная часть дороги просто стояла оцепленной, без спец техники, работников и тд. Думаю не выговор нужно объявлять чиновникам, а снятие с должностей как несоответствие.
Это вам не Берлин !Вполне можно было сделать объезд, рядом ,местность позволяет ,хоть те же 6 полос ! При желаний конечно ))) Но его как всегда у руководства пермблагоустройства ...нет-нет (((( Это даже не тёщина дача ))))
Больше похоже на то, что главный инженер сам не понимает, что говорит. Каким образом они планируют перекрыть полностью улицу, на которой расположены подъезды к "Евразии" и "Шоколаду" и далее к автосалонам? Они всем будут простои компенсировать за свой счет? Вбросом каким-то попахивает больше. Со стороны 59.ру было бы разумно задать озвученный выше вопрос в "Пермблагоустройство", прежде чем статью выводить и панику сеять.
Такой маленький участок 2 года делать будут , это пипец как медленно
Перекрыли улицу Героев Хасана в проезжей части может быть и ночью, а работы только начались к 10 часам. Машинный поток сузили в одну полосу, а остальная часть дороги просто стояла оцепленной, без спец техники, работников и тд. Думаю не выговор нужно объявлять чиновникам, а снятие с должностей как несоответствие.
Это вам не Берлин !Вполне можно было сделать объезд, рядом ,местность позволяет ,хоть те же 6 полос ! При желаний конечно ))) Но его как всегда у руководства пермблагоустройства ...нет-нет (((( Это даже не тёщина дача ))))
ЗАЧЕМ??? было перекрывать почти все полосы сразу??? Смысл такого действия?
Больше похоже на то, что главный инженер сам не понимает, что говорит. Каким образом они планируют перекрыть полностью улицу, на которой расположены подъезды к "Евразии" и "Шоколаду" и далее к автосалонам? Они всем будут простои компенсировать за свой счет? Вбросом каким-то попахивает больше. Со стороны 59.ру было бы разумно задать озвученный выше вопрос в "Пермблагоустройство", прежде чем статью выводить и панику сеять.