19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 сен 2019 в 22:13

Что за жесть творится? альтернативный вариант ж/д не приготовили, авто дорог толком нет... это писец товарищи

Макс
9 сен 2019 в 22:17

Стадо съест и это

коля
9 сен 2019 в 22:36

спасибо мы очень рады

Гость
9 сен 2019 в 22:57

Ботам подкинули тему.

Неандерталец
9 сен 2019 в 23:16

Заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибет (русская пословица)

9 сен 2019 в 23:19

Начало конца Перми

Гость
10 сен 2019 в 00:03

А ведь как радовались по началу Максимке....

Макс
10 сен 2019 в 00:12

Следующий шаг это отмена всех электричек по горнозаводской ветке в связи отсутствия пассажиропотока!!!
Ну а затем и провода можно распилить в цветмет, как троллейбусы.

Гость
10 сен 2019 в 00:15

А что фотографию для статьи не из Перми взяли? Платформы на Перми 2 слишком страшно выглядят?

10 сен 2019 в 01:10

уродство в полном разгаре, mba рулит.

Гость
10 сен 2019 в 07:13

Что вы хотели от Перми? Сначала зонами окружили потом преступнось на 1 месте в матушке России, город-дыра. Серый убогий город со злыми людьми.

Кошатница
10 сен 2019 в 07:31

Горожане! Уважаемые горожане!
У нас, не смотря на протесты, требования. жалобы и т.д. отняли и уничтожили троллейбус.
Теперь - очередь за железной дорогой. Апокалипсис наступит! Особенно - для жителей Орджоникидзевского района. А как вы себе представляете движение поездов дальнего следования, а? Как люди будут садиться и выходить, например, с поезда "Москва - Новый Уренгой - Москва", который пользуется большой востребованностью? Мы же понимаем и знаем, что "мизерный пассажиропоток" - это ложь и подтасовка, чтобы снести железную дорогу в угоду создания "культурного кластера". От нас с вами зависит, от нашей непримиримости, активности, требований - будет город нашим или пойдёт в распыл на "хотелки" руководства, ставленников свыше.
Неужели мы только в интернете возмущаться можем?
НЕТ - закрытию и сносу железнодорожного участка!!!
Всем городом нужно требовать ПРЕКРАТИТЬ РАЗРУШЕНИЕ транспортной структуры!!!

Мыздесьживем
10 сен 2019 в 08:02

На Перми можно ставить крест. Первую на Урале железную дорогу и ДК Телта снести большого ума не надо, а ничего построить эти власти не могут. Пусть весь город сровняют с землёй, чтобы ничего не напоминало о городе, который воспитал такого губера.

Гость
10 сен 2019 в 08:52

Замечательно! Здания вокзала на Перми-1 нет, все автобусы отменили из-за аварийного состояния тоннеля. Кто и как будет добираться до работы и учёбы губернатора не интересует

Гость
10 сен 2019 в 09:32

Власть во всем своем великолепии ...

Гость
10 сен 2019 в 09:32

А как действительно ходить поездам теперь из Мск например в уренгой или даже оверята голованово непонятно

Гость
10 сен 2019 в 10:23

нужна земля у реки для подельников

Гость
10 сен 2019 в 10:47

Многие из Орджо работают в центре, а центр если что и тянется от Первой до Перми-2 примерно. Как им добираться?! На пахнущих солярой ЛИАЗах с пластиковыми сиденьями-корытами?

ГОСТЬ
10 сен 2019 в 19:37

за тот крюк...что даст электричка по дргому берегу,заплатят жители чусового,сылва,комариха ,ляды (и их направления)

U-58
10 сен 2019 в 21:31

Да кто же эту власть остановит ?!!!
Кстати ( точнее, совсем некстати), после вчерашних выборов Единственная Россия опять празднует победу...
Люди! Проснитесь наконец!

Гость
11 сен 2019 в 06:19

Нет пассажиропотока? Ездила несколько лет назад на работу с пролетарки до мотовилихи-электрички полные. При такой протяжённости города сам Бог велел сделать нормальную сеть пригородных электричек, чтобы разгрузить дороги с отдалённых районов, а у нас наоборот загружают.. Кому она помешала эта жд между п2 и п1!? Экран возле путей поставьте, разрисуйте и будет вам счастье. Зачем людям усложнять жизнь..дичь какая-то.

лис
11 сен 2019 в 10:10

Потрясающе! Мало того, что убрали "Каму", так теперь ещё два поезда убирают (я уж не говорю про электричку). И всё это ради губернаторской прихоти. А есть ещё предложение - а давайте снесём аэропорт, нафиг он нам нужен. А в терминалах открыть очередной ТРЦ, а ангары отдать под "культурный кластер".

11 сен 2019 в 14:52

РЖД - ВРАГИ НАРОДА

анастасия
13 сен 2019 в 11:42

народу в электричках тьма! сама езжу на них на работу и с нее! теперь даже подумать страшно, как добираться до работы придется! говорят автобусов добавят, а толку? в этих автобусах в пробке стоять? что хотят ,то и творят. Кому нужна ваша "липовая красота" города? если тысячи людей не смогут добираться до работы, до больницы(люди из деревень), лучше бы инфраструктуру транспорта развивали, а не вот это вот все..... красота снаружи, а г****о внутри получается .

Сергей
7 ноя 2019 в 17:30

Благодарите провительство Пермского края и лично Решетникова. Теперь жители Пермского края проживающие со стороны Горнозаводского направления и жители Свердловской области если захотят съездить куда-нибудь на пассажирском поезде, то сначала им нужно будет добраться до вокзала Перми или Екатеринбурга, дождаться свой поезд и с довольным лицом ехать отдыхать. Ура! Набережная... Много ли людей ежедневно проводят свой отдых? Зимой, весной, осенью и в будни, и в неблагоприятные погодные условия? А много ли людей ездит на пассажирских и пригородных поездах Горнозаводского направления ежедневно, круглый год? Наверника на набережной больше... Плевать на людей... Как себя потом кулаком в грудь бить и гордиться, что это Я построил набережную, если подумать о людях.