11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

В Перми автобусы № 2 и 3 будут ходить до завода имени Шпагина

Власти решили пустить автобусы в объезд аварийного путепровода

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

кгб
11 сен 2019 в 18:48

А есть такой завод?

Гость
11 сен 2019 в 18:59

Закалебали менять маршруты. Всё что временно, то постоянно. Верните 3 на свой маршрут. А то чтобы от зоопарка уехать, надо километры мотать до остановок в одну и в другую сторону.

Гость
11 сен 2019 в 21:40

Не хотите сами идти на Шпагина? Заставим! А как иначе выполнить план по посещаемости в 1,5 млн в год?

Гвоздь в ...
11 сен 2019 в 22:02

обгадились по полной с транспортом на П1, теперь не знают как выпутаться а страдают пассажиры

12 сен 2019 в 12:04

решето верни троллейбусы! скидка выйдет в России Будущего!

Елена
12 сен 2019 в 12:34

Как всегда страдают жители Орджоникидзевского района. Соликамский тракт - бомба замедленного действия...А тут еще ситуация с электричками и автобусами. Ситуацию власти меняют, а люди опаздывают на работу, тратят дополнительное время на ходьбу и пересадку, не говоря про плату за проезд.

Александр.
6 ноя 2019 в 21:27

Решетников , оставь ЖД в покое. Этот перегон очень нужен жителям Ордж.р-на. Это важней сиюминутной "прибыли."

Татьяна
7 ноя 2019 в 09:13

Хотелось бы чтобы до Перми 1 можно было легко добраться от мест где люди начинают свои городские прогулки семьей, компанией, чтоб можно было доехать с Комсомольской площади, от парка Горького, из Кинотеатра Кристалл и т.п. и продолжить отдых посетив музей, прогуляться по обновленной набережной, для чего было вкладывать в эти нужные для людей объекты, если туда не возможно добраться....на машине все стоянки платные, да и не лучше ли прогуляться, но знать что что бы не случилось сесть и проехать несколько остановок (например с детьми)

Татьяна
7 ноя 2019 в 09:15

Хотелось бы чтоб железная дорога осталась, она была это история, кому она мешает, а трамвайные пути, если надо по ул Советской можно проложить,