10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Минтранс проверит директора пермского автовокзала

Ранее в редакцию 59.RU поступило письмо, в котором сотрудники автовокзала грозят устроить забастовку

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
13 сен 2019 в 08:55

А вы все вопросами мучались: как убрать автовокзал, да как убрать автовокзал с рынка? Ещё сомнения есть?

gqa
13 сен 2019 в 09:13

Дак конечно вам никто в лицо не скажет, ибо сразу за забор вылетят! А сейчас пойди найди работу не за 15 000 деревянных в месяц!

gqa
13 сен 2019 в 09:18

Проблема в том, что ТК РФ защищает только работодателя! Работника же можно, абсолютно любого, уволить по статье на раз-два! Два раза опоздал на 1 минуту - статья! Начальство сказало, что бухой (хотя это не так) - статья! 1 раз за 10 лет не выполнил работу (по независящим от раба обстоятельствам, или просто поставили изначально невыполнимую задачу) - статья! Косо посмотрел на начальника - статья! У раба нет никаких прав! Поэтому ну не скажет вам в лицо никто и ничего - СРАЗУ уволят!

Антон
13 сен 2019 в 09:36

А прокуратура и УБЭП,например, не хотят проверить почему у автовокзала куча частных перевозчиков без документов ошивается прямо внутри народ собирают на поездки. полиция мирно курит за углом (молодые позорники). тут не буду писать про все куплено и тд, вы проблему эту решите, уберите этих частников- халявщиков без документов.

Марина
13 сен 2019 в 12:08

Ребята а что вы хотели? это же капитализм! Это нормально что работодатель может вас уволить за любую провинность! посмотрите вот все фильмы американские - взял в коробку горшок с цветком сложил и пошел на выход! И это только в России работодатель должен тебе заплатить за отработанное время, а вообще в мире принято что ты пошел без ЗП! Если бы вы знали как удивляются и негодуют зарубежные директора попав на наши заводы... переспрашивают по три раза " в смысле я его уволить не могу? в смысле повод нужен? какой трудовой кодекс?" Даже жалко их ....

аноним
13 сен 2019 в 14:12

на пороховом также! работягам около 20 дают, а начальство по 50 тыщ в карман, да и больше. завод без премий типа с нового года сидит, типа объемы не делают, а по факту пашут все в три смены!

НеГеоргий
13 сен 2019 в 17:03

гомола ?

Алексей
13 сен 2019 в 17:21

В городе Перми помимо автовокзала около рынка есть еще один автовокзал, который находится по ул. Ижевская 2.,,Южная,, автостанция. Не мешало бы и туда заглянуть и сделать проверку и я знаю точно что зарплата у работников очень маленькая. Никто из работников в открытую не будет говорить об этом. Примите меры!!!! Жить на эти копейки не возможно!!!!

Марина
13 сен 2019 в 17:37

Да, действительно, Автостанция ,,Южная,, на Ижевской 2 находится и никто почему то с проверками не приходит и не мешало бы проверить всю бухгалтерию. Работники возможно будут молчать, но зарплата копеечная это факт.

Гость
21 сен 2019 в 16:29

Как опубликовали письмо, кассирам дали списки с фамилиями аж на 5 листах надо было поставить подпись напртив своей фамилии. На вопрос за что расписываемся ответ был не выясняйте и подписывайте.