6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
27 сен 2019 в 10:29

лучше бы привели пути в порядок и запустили самую тупую электричку но без пересадок
город-спутник, блин, а связь только автомобильная

не понял
27 сен 2019 в 11:34

на автобусе ты приезжал в центр Перми, а теперь на вокзал и до центра доехать еще пересадка и деньги. Дешевле? Нет. Времени сколько потратишь? Не меньше.

27 сен 2019 в 13:17

почему только до Перми 2? пусть продлят до Мотовилихи и то удобнее многим будет, в Мотовилихе развитие пути позволяет развернуться же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:14

Стыковки не удачные, отправление автобуса должно быть не позднее 5-7 минут после прибытия электрички (они ходят плюс-минус по расписанию). Прибытие автобуса можно сделать с небольшим запасом, но не более 15 минут. Вещи очевидные, но не для авторов расписания.

Гость
30 сен 2019 в 10:23

Вот сегодня например электричка на 10-01 в мысах пришла на 10 мин позже, закрытых павильонов нет, а зимой электрички опаздывают и на 40 мин, это сервис?

Гость
30 сен 2019 в 18:38

Особой выгоды нет в этом. 150 гоняют быстро. На них удобнее ездить

Житель Краснокамска
1 окт 2019 в 15:35

Эта электричка ничем не удобнее, большинство из Краснокамска ездят на автобусе до ост. Попова, на этой "удобной" электричке удобнее только на 20 рублей, а времени больше потратить нужно.

Житель Перьми
22 окт 2019 в 14:11

Я работник ржд.Живу в Перьми,работаю в Краснокамске.Почему по форме нет льгот на автобус?

пермяк
23 ноя 2019 в 21:39

при КПСС перед очередными выборами любого уровня в Перми обещали :
1-пустить грузовые поезда в обход Перми прямо до Кукуштана.
2-Пустить электрички от ст. Курья до Закамска.
Итог: дорогу не построили, столбы до Закамска не поставили
а сейчас Вам предлагают проехать ................................

пермяк
23 ноя 2019 в 21:43

забыл дописать-от ст. Оверята до ст(остановочной площадки Мотовилиха) на каком виде транспорта Вы будете ездить?

пермяк
24 ноя 2019 в 17:13

а Вы слышали, что рельсы между СТ. Пермь-2 и ст.Пермь-1 уберут.
ну для Вас может один коротенький оставят

Валентина
7 июл 2020 в 18:04

Разорвали город пополам, посчитали комфорт пассажиров по формулам и гордые собой пытаются убедить нас в том, что с новой транспортной схемой нам стало удобнее. До всех этих транспортных реформ мы добирались до Краснокамска от ст. Молодёжная за полтора часа. А теперь не меньше трёх часов. Да ещё напрыгаешься на пересадках. А ведь когда-то гордились ГОРОДСКОЙ электричкой, которая ходила от Левшино до Оверят. Называли наземным метро. Где здравый смысл у чиновников? В Москве все железнодорожные линии, проходящие через город, реконструируют и приспосабливают для внутригородского транспорта. А наши действуют по поговорке : заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт.Хотя всем и так ясно, зачем убрали участок ж.д. от Перми1 до Перми 2. Очень, видимо, хочется блеснуть перед столичным начальством своей креативностью. Мол, не даром хлеб свой едят. Всё по формулам посчитали, схемки нарисовали, а жителей города убеждают, что стало гораздо лучше, чем раньше было. Стараются! А где же, господа чиновники, ваши реальные исследования транспортных потоков, массовые опросы, и не только в центре города? В Советском Союзе не ленились, выходили на улицы города и в часы пик и по выходным, не ленились и не брезговали с людьми разговаривать.Уважаемые чиновники, уж оторвите свои вельможные афедроны от сидений элитных автомобилей и кресел и сделайте хоть что-то, за что вам скажут спасибо.