4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

27 сен 2019 в 10:29

лучше бы привели пути в порядок и запустили самую тупую электричку но без пересадок
город-спутник, блин, а связь только автомобильная

не понял
27 сен 2019 в 11:34

на автобусе ты приезжал в центр Перми, а теперь на вокзал и до центра доехать еще пересадка и деньги. Дешевле? Нет. Времени сколько потратишь? Не меньше.

27 сен 2019 в 13:17

почему только до Перми 2? пусть продлят до Мотовилихи и то удобнее многим будет, в Мотовилихе развитие пути позволяет развернуться же?

Гость
27 сен 2019 в 14:14

Стыковки не удачные, отправление автобуса должно быть не позднее 5-7 минут после прибытия электрички (они ходят плюс-минус по расписанию). Прибытие автобуса можно сделать с небольшим запасом, но не более 15 минут. Вещи очевидные, но не для авторов расписания.

Гость
30 сен 2019 в 10:23

Вот сегодня например электричка на 10-01 в мысах пришла на 10 мин позже, закрытых павильонов нет, а зимой электрички опаздывают и на 40 мин, это сервис?

Гость
30 сен 2019 в 18:38

Особой выгоды нет в этом. 150 гоняют быстро. На них удобнее ездить

Житель Краснокамска
1 окт 2019 в 15:35

Эта электричка ничем не удобнее, большинство из Краснокамска ездят на автобусе до ост. Попова, на этой "удобной" электричке удобнее только на 20 рублей, а времени больше потратить нужно.

Житель Перьми
22 окт 2019 в 14:11

Я работник ржд.Живу в Перьми,работаю в Краснокамске.Почему по форме нет льгот на автобус?

пермяк
23 ноя 2019 в 21:39

при КПСС перед очередными выборами любого уровня в Перми обещали :
1-пустить грузовые поезда в обход Перми прямо до Кукуштана.
2-Пустить электрички от ст. Курья до Закамска.
Итог: дорогу не построили, столбы до Закамска не поставили
а сейчас Вам предлагают проехать ................................

пермяк
23 ноя 2019 в 21:43

забыл дописать-от ст. Оверята до ст(остановочной площадки Мотовилиха) на каком виде транспорта Вы будете ездить?

пермяк
24 ноя 2019 в 17:13

а Вы слышали, что рельсы между СТ. Пермь-2 и ст.Пермь-1 уберут.
ну для Вас может один коротенький оставят