4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 сен 2019 в 18:20

А если налички нет .а карту не принимает.сломан.что будем делать ????

30 сен 2019 в 18:43

Обматерят.

Андрей
30 сен 2019 в 19:13

К повышению цен на проезд отношение негативное. Господа "капиталисты" убрали самый экономичный вид транспорта- троллейбус, а сейчас хотят повысить цены. Верните троллейбус!

Гость
30 сен 2019 в 20:10

Малютина с Богуславским почему не пригласили?

Гость
30 сен 2019 в 20:11

Не мытьем, так катаньем?
Роспотребнадзор снова отмалчивается от соблюдения ЗоЗПП?

Гость
30 сен 2019 в 20:52

До выборов ещё два года, снова выберут тех же депутатов. "Старые депутаты нам ближе и дороже, у них родные ро.., э-э лица!"

Аналитег с Банной горы
30 сен 2019 в 21:11

Наш коллега - бывший начальник полустанка имени Кагановича - постукивая чайное ложкой в стакане рассказывал: "Вчера снился "десятый сон Веры Павловны".
У нашего столоначальника с Куйбышева, 14 сломалась машина, и ему пришлось целую неделю ездить на работу в автобусе. А ещё через неделю Гаджиева стала искать свой диплом о высшем образовании, и наводить справки о том, что ещё понадобится, чтобы устроиться преподавателем математики хотя бы в Ныробском районе."

Руслан Петрович
30 сен 2019 в 21:36

А сколько будут стоить стоячие места ? Я оплачиваю проезд ,покупаю билет,а втрамвай не пропихнуться.Людей как сельди в бочке на работу стою зажатый со всех сторон час туда пока едем кондуктор щимится пытаясь протиснуться все ноги пообступает ,обратно едем сил нет стоять висеть приходится держась за поручни.А бывает придет трамвай ,а мест в нём нет ни СТОЯЧИХ ни ВИСЯЧИХ...господа перевозчики вы нарушаете правила перевозки детей
В погоне за прибылью.

Житель Перми
30 сен 2019 в 21:39

Это ж сразу на 30% !!! Это беспредел.

Новый тренд пригожинских
30 сен 2019 в 21:43

Внимательно читайте комментарии в других ветках особенно про устинова где -"рудольф палыч","андрей". Они сейчас вот что удумать решили чтобы быть "своими нашими" казаться ими они будут комментировать почти все ветки и не только сейчас пригожинские внедрятся массово под "васюпетюших"и тогда люди будут обманчиво думать что их мнение это простые люди т.е будут верить лжи методичек11.80 ужасно но это легко понять читая их везде ведь нормальный здравый если не сумасшедший и не заинтересованный человек ,никогда не встанет на защиту беспредела особенно в ветках о беспределе с устиновым .смотрите за ними и вы увидите их...

Никита Б
30 сен 2019 в 22:03

Так это противоречит закону, взимать за одну и ту же услугу разную плату.... Нал и безнал.

Руслан Петрович
30 сен 2019 в 22:22

Когда вы уже зарплаты людям поднимать будите такими темпами ежегодно да ещё и на 30% ?

Виктор
30 сен 2019 в 23:00

+30% за что? будет комфорт которого нет? Раздолбанные автобусы заменят сразу на новые?? а если сразу не заменят почему я должен платить еще больше проезжая на старых гнилых, которых сейчас в Перми большинство.. за исключением приобретенных на замену троллейбусам..., не говоря уже о трамваях - Пермские шкатулки в болтами - транспорт будущего, там видимо вообще замена не грозит, учитывая что часть подвижного состава с совковских времен.

Гость
30 сен 2019 в 23:46

то есть экономического обоснования я так и не увидел, а наши руководители как всегда порят чушь "Вот у них так давайте тоже так сделаем" при том все последние законопроекты походу дела приниматься на этом принципе

Гость
1 окт 2019 в 00:05

экономического обоснования не вижу а идем от того " вот у них так давайте тоже так сделаем" по ходу все последние законопроекты на этом принципе принимаються

Гость
1 окт 2019 в 09:25

Это как надо себя не уважать, чтобы ездить общественным транспортом? Кто вам мешает взять автокредит и передвигаться по городу, как все нормальные люди??

ГОСТЬ
1 окт 2019 в 09:26

хотели новый транспорт -огребайте по полной,к концу следующего года еще повысят

Гость
1 окт 2019 в 09:38

Я тоже умею считать среднеарифметическое! Возьмите меня в депутаты.

Гость
1 окт 2019 в 10:28

Нал-безнал... На некоторых автобусах не предусмотрена оплата картой (например 63 автобус). Сначало оборудуйте все маршруты необходимыми аппаратами!

Гость
1 окт 2019 в 12:34

Может я и не права, но бензин в цене растет, запчасти растут, комуналка растет (кстати ежегодно устанавливается муниципальный тариф), а цена на проезд в автобусе такими темпами как наша инфляция не скачет. В этой отрасли тоже работают люди, они тоже ходят в магазин, и даже чтобы платить сотрудникам запрплату на прежнем уровне (пытаться не снижать), для этого должна быть прибыль, которая уменьшается на фоне растущих затрат, из-за общего повышения цен на бензин, запчасти, налоги, повышение кредитных ставок. Почему мы молча воспринимаем ежегодное повышение электроэнергии, коммуналки?, хотя у всех расходы на оплату счетов растут, что у населения. что у предпринимателей.

Старьёвщик
1 окт 2019 в 15:04

Привести к ответу всех , кто развалил муниципальный транспорт и восстановить его за счёт разваливших.

Гость Я
1 окт 2019 в 17:48

Давно уже надо повысить, город больше во много раз того же Соликамска, а проезд меньше. Там уже пару лет проезд выше, хотя расстояние от начального пункта до конечного на много меньше километров. Да и работы в Перми побольше, чем в Соликамске, да и з/п у людей повыше. Так что я ЗА. Всё правильно делаете, можно до 30-ти рублей сразу повысить, чтоб наверняка. Главное не трогайте те города, в которых повысили ещё пару назад.

Гость
1 окт 2019 в 21:45

Почему не предлагают приобретать абонементы с дифференцированной от количества поездок ценой, как в Москве, где разница до одной трети!?