Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мост на улице Карпинского в Перми расширят с двух до шести полос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
не понял
3 окт 2019 в 09:25

Пробка станет шире, ура!

Гость
2 окт 2019 в 17:14

Понятно. Еще лет 10 по этой пробке ездить. Пока все согласуют и построят это уже только нашим внукам интересно. Китайцы за полгода бы все построили.

Пермское губернское
3 окт 2019 в 11:59

Расширяли мосты и на площади Восстания ,что толку ? В это время застроили Вышку2 ,Лёвшино,Запруд ....пробка как была так осталась ! Тр-53 обещают уже 40 лет (((( Выход на начало Целинной застроила сама администрация мотовилихи,сейчас только остался лог возле балмошенской кирпички ((( Скоро и его за строят ))))

Гость
3 окт 2019 в 18:15

Нужно делать мост через Каму с выходом на Крисанова. Далее Крисанова продлевать до Шоссе и на перекрестке делать двухуровневую развязку. Стобовую и Карпинского расширять однозначно. Это не я придумал. Это Яндекс-пробки ЕЖЕДНЕВНО.

Гость
3 окт 2019 в 01:04

карпинка идет до моста,дальше улица столбовая.стыдно не знать улицы города.

Пермское губернское
2 окт 2019 в 21:24

Трансиб Решетников скоро закроет ,там будет трасса Москва-Пекин !

Гость
2 окт 2019 в 22:59

Ну скоро всех до Москвы Путин продаст в Китай.

2 окт 2019 в 23:07

Какую новость не почитаешь, будь то хорошую, будь то плохую, всегда найдётся куча негативных отзывов. Что тут то не нравится?! Уже давно должны были свыкнуться с откатами, они везде есть (по мне так надо как в Китае, за это расстреливать с конфискацией имущества у всей родни). Тут главное, что начались хоть какие то движения в этом транспортном коллапсе, что там происходит, вечная пробка именно до этих перекрестков. Меньше негатива, а лучше возьмите и отслеживайте эти проекты на каждой стадии на, что какие деньги ушли и в каком количестве, сравнивая с рыночной стоимостью, так больше толку будет, чем сидеть на диване и негодовать на все действия или бездействия администрации и правительства.

3 окт 2019 в 11:10

кто-то переиграл с расширяторами

Петбор
3 окт 2019 в 13:02

Наверное от улицы Стахановской участок улиц Карпинского и Столбовой до Шоссе Космонавтов. Города не знают наши эффективные менеджеры, что в Администрации сидят)))

Гость
3 окт 2019 в 13:59

недавно же писали, что нецелесообразно, что надо крисанова продлить, а столбовая невыгодно
у самих-то голова не идет кругом от своих же прожектов с поворотами на 360 градусов?

4 окт 2019 в 11:54

Не будет никакого шестиполосного моста. Предел способностей Решетникова - это биде на эспланаде!

Ирина
26 окт 2019 в 01:53

Бесполезно расширять дороги!! БЕСПОЛЕЗНО! Невозможно сделать город удобным для ВСЕХ автомобилистов. Это даааавно доказано в Европе - чуть ли не в 70-е - 80-е. Чтобы пробок не было, нужно чтобы все на общественном транспорте, велосипедах катались и пешком ходили. Поэтому и улучшать-то надо ТРАНСПОРТ, ВЕЛОДОРОЖКИ и ТРОТУАРЫ!! Пешеходов в городе всё же больше, чем автомобилистов..