4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Билли Бонс
8 окт 2019 в 16:27

Шантажер..)

Сам закамский
8 окт 2019 в 16:32

Куда смотрело УФАС, почему все закамское направление отдано по сути одному человеку. Который сейчас, по итогу, шантажирует администрацию.

Гость
8 окт 2019 в 16:59

Зачем расторгать, если с 1 декабря повышают стоимость проезда

Гость
8 окт 2019 в 17:04

Свято место пусто не бывает

Ден
8 окт 2019 в 17:16

Давным давно надо все государственным сделать. Как в Стране Советов. Работали люди на заводах десятилетиями выполняли план и в страшных снах не видели что придет какой-нибудь капиталист и выгонит с работы. Как сейчас. И это касается почти всех сфер.

Макс
8 окт 2019 в 17:20

Разводка, чтобы повысить цены на проезд. Никто в минус ездить не будет.

Гocть
8 окт 2019 в 17:41

Расторгнуть с ним договор по всем направлениям, пусть сидит со своими 80 автобусами и лапу сосет.

Пермяк
8 окт 2019 в 18:38

Скатертью дорожка, надеюсь хоть теперь администрация зашевелится и наладит транспортное сообщение закамска с центром: увеличит вдвое количество автобуса №80 и 60.

Гость
8 окт 2019 в 20:24

А я что-то убытков у Караева не вижу, посмотрите sbis, прошлый год 13 млн прибыль у мега-групп

Серж
8 окт 2019 в 20:28

Какие все наивные.

коля
8 окт 2019 в 21:10

что можно просто так соскочить с муниципального контракта?

Гость
8 окт 2019 в 22:08

да когда же этих псевдокоммерсантов отодвинут от платежеспособного и востребованного во все времена рынка, никто экономических вузов не оканчивал, маркса и смита не читал...

Гость
9 окт 2019 в 02:16

Что вымораживает?

Закамский гость
9 окт 2019 в 09:37

Ну и пусть все маршруты берет МУП Горэлектротранс, выполняет транспортные услуги на ура! 60 маршрут стал очень удобным, на других не езжу.

Артем
9 окт 2019 в 12:23

Адекватная цена из закамска 50 руб, ехать реально далеко

Депутат
9 окт 2019 в 15:24

Нужно закамск отделить от Перми, сделать село.Пустить междугородный автобус за 60 рублей.

Гость
9 окт 2019 в 22:00

Вечер сегодня около 18-00. У ЦУМа ждал 60-й автобус почти полчаса (!!!). Народу набилось, как шпрот в банку. На Попова ещё пара самых вёртких втиснулась. Билеты начали продавать уже в Закамске - у кондуктора при всём желании не было возможности отойти от кабины водителя. Чисто по человечески кондуктора жалко. Но себя почему - то жальче в разы. И вот за это свинство платить на 30% больше???

Автобусный геноцид Закамска
11 окт 2019 в 17:34

То есть эпоха пятилетнего автобусного геноцида Закамска 20-местными автобусами заканчивается? Сменяется новой вехой?

ника
12 окт 2019 в 18:10

просто офигели

Гость
1 ноя 2019 в 19:15

Ну и не надо этот мега групп грязные вонючие автобусы ходят пусть горэлтранс работает а то смотрите пугает этот мега перевозчик ибез них обойдемся а вот они все и Ротманов в том числе пусть на заводы идут трудятся хватит набили карманы

Гость
15 ноя 2019 в 09:05

Из ЛЕВШИНО нет автобусов на ГАЙВУ может можно продлить рейсы автобусов 73 или 24 пустить через ЛЕВШИНО????????????? А может что-то новенькое ...ЛЕВШИНО мы ведь тоже П Е Р М Ь

Гость
15 ноя 2019 в 09:09

И еще из города сложно добираться в ЛЕВШИНО на 32 вечером очень много народу едут с работы ...Может транзитом туда еще транспорт пустить - ну это же невыносимо

Нелли
15 ноя 2019 в 09:34

Вчера 14 ноября ехала в Закамск из города!
На автобусах не езжу очень давно и даже не знаю сколько стоит проезд, но на кануне сломалась машина и пришлось пересесть на общественный транспорт, это какой-то кошмар!!!!!!! На Окулова в 18:00 не останавливаются ни автобусы ни газельки идущие в Закамск
Простояв на остановке 20 минут мимо проехали и не остановились 4 автобуса, те которые останавливались залезть было просто не возможно, наконец когда я впихнулась в одну из 20-ок там тоже шок))))) бедный народ за что эти страдания)))) Эти автобусы просто утопия ( сколько им лет, и как они ещё ездят?) кондуктор с таким амбре. В нашей жизни всё меняется, но только не закамские автобусы. До каких пор проблемы с транспортом будут в нашем городе? Почему не обновляются автобусы при чем именно в Закамске, на этом транспорте даже скотину возить нельзя ОПАСНО,а вы везёте людей
ЧТО ОНИ ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ? ЗА ЧТО ВЫ ИХ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ

Гость
2 дек 2019 в 16:25

80й маршрут, ноги к полу примерзают, пока доедешь, почему такая холодина в автобусах??? Почему не подготовлены к зиме?? Проезд поднимется, а где комфортности проезда??

Житель Закамска
28 дек 2019 в 10:29

Закамск надо обеспечить дополнительными маршрутами, а не снимать уже существующие. Решить вопрос с маршрутом 64, в часы пик невозможно уехать

Житель Закамска
28 дек 2019 в 10:36

Добавить маршруты, не снимать существующие. Решить вопрос с маршрутом 64, в часы пик невозможно уехать.