7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
123
14 окт 2019 в 13:35

Цены на ОТ повышают те кто на этом ОТ никогда не ездит

Гость
14 окт 2019 в 14:06

Ни одного оптимального проездного. Чтобы потратить эти проездные было выгодно, нужно совершать по 3 поездки каждый день. Иначе деньги останутся, в итоге еще и дороже выйдет с проездным, чем без него.
Зачем изобретать велосипед, сделали бы как в Москве, в том числе несколько видов безлимитных проездных.

Житель
14 окт 2019 в 15:00

Постоянно повышают цены под предлогом инфляции, роста ценника бензина то перевозчики бедные не доедают. Но, по факту, где сервис? Почему автобусы постоянно битком курируют с правого на левый берег? Почему по выходным автобус в районе 7-8 утра хер дождешься и влезешь в него? Почему многие маршруты на последнем рейсе могут отказать везти до конечной оставшихся 2-3х человек и высадят раньше? Из года в год ситуация на дорогах все хуже, когда уже начнут привлекать владельцев к миллионным штрафам? Если деятельность министра транспорта и дорог настолько пустая и бессмысленная, пусть возвращает все деньги что ему платили в качестве зп за то время что он у должности, оставив лишь прожиточный минимум. Еще лет 15 назад все было аобсолютно в такой же клоаке, хотя даже лучше, только автобусы зимой постоянно глохли

Роман
14 окт 2019 в 22:37

В Москве безлимитный проездной 2100 стоит. Одно ограничение - раз в 7 минут можно пользоваться. А у нас лиминый на 101 поездку - 2200. Неуважаемые дельцы из министерства транспорта, убейтесь уже сами. Когда же вы нажретесь-то?...

Гость
14 окт 2019 в 13:56

На 77 маршруте автобусы-сарай с минимумом сидений. Ехать больше часа. Платите и не возмущайтесь, товарищи пассажиры! *сарказм*

пассажиры трамвая 11 маршрута
14 окт 2019 в 16:03

Утром с 8 - 8.30 на трамвай 11 маршрута невозможно втиснуться на остановках "Шоссе космонавтов" и "Крылова", все трамваи едут переполнены, в результате опаздываем на работу, школу и т.д. Жаловались в Департамент дорог и транспорта, ничего не изменилось, к сожалению.

наталья
14 окт 2019 в 15:54

стоимость проезда увеличивается, а вот о качестве проезда почему-то Мэрия не задумалась, за 26 рублей одни едут с возможностью сидеть, другие едва втиснувшись,

Гость
15 окт 2019 в 07:02

1 поездка = 26 рублей. 2 поездки = 52 рубля. 5 рабочих дней по 2 поездки = 260 рублей. 1 месяц (грубо говоря, 4 недели) = 1040 рублей. И зачем мне проездной?

ОТВЕТИТЬ
123
14 окт 2019 в 13:37

"По данным здания, городские власти планируют ..." по данным какого здания будет 5 проездных?

Гость
15 окт 2019 в 11:22

Власти же не людях думают, а о новых денежных вливаниях. Раньше, как то на 2-3 руб. поднимали, постепенно, а тут сразу на 6 р. Лихо, даже не стесняются. Интересно, когда в 2021г., убрав кондукторов, сколько проезд будет стоить?

Эдуард
15 окт 2019 в 11:49

Хотелось бы чтобы на 30 поездок был проездной, по умеренной цене

Владимир
23 окт 2019 в 10:05

Ну, и кто будет приобретать безлимитный проездной, рассчитанный на 100 поездок?)))
Я, как среднестатистический житель Перми, езжу на общественном транспорте на работу и с работы (максимум 46 поездок в месяц). А в выходные мне есть чем заняться и дома.
Думается, что большинство горожан живут в таком же "ритме"...

Получается, что чтобы проездной был актуален, горожанин должен все выходные бесцельно кататься на общественном транспорте, иначе смысла в покупке проездного нет никакого.
Или в администрации города работают идиоты (среди тех, кто занимается "транспортной реформой"), которые не в состоянии произвести простейшие арифметические вычисления, или... Горожанам "что-то" не договаривают...

Стоимость проездного будет обоснована... В том случае, если "реформаторам" удастся укоротить маршруты!!
Когда добраться между районами города без пересадок не получится!!!
Получается, что в мэрии работают далеко не "математические двоечники"...
По результатам "транспортной реформы", стоимость проезда из "точки А" в "точку Б", между районами города, будет стоить не 20 рублей, и не 26 рублей! А 52 рубля!!!
Вот, в таком случае, стоимость проездного оправдана...
Только подобные действия "Гаджиевой и Ко" больше походят на МОШЕННИЧЕСТВО, чем на реформаторскую деятельность...
P.S.: А депутаты Перми, проголосовавшие за повышение проезда (27 из 28) - соучастники в данной "многоходовой схеме"...

9 дек 2019 в 15:19

у нас только думают о поднятии а не о комфорте, если б у нас безлимитный проездной стоил 1400 то был б резон его покупать, или б делали скидку по накопительной системе, чем больше поездок например в январе, тем больше скидка в феврале. и еще один минус, гражданский проездной не именной, а значит восстановить его могут появиться сложности. так же минус то что за саму карту 50 рублей оплата. единственный плюс, возможность автоплатежа через сбер, минус то что нельзя пополнить проездной в интернете например на сайте той же центральной кассы любой карты. только через сбербанк. или сделали б как в парке горького чем больше ложишь на карту. тем больше бонусов получаешь. и все же эти проездные должны быть именные.

+: возможность не переживать о наличке за проезд
-: не именной, нельзя пополнить с любой карты. отсутствие каких либо скидок при использовании гражданского проездного, например накопительной скидки или бонусов при пополнении. уважаемый ддит, задумайтесь о б системе скидок по гпд или системе бонусов при пополнении. а так же о том чтоб этот проездной оформлялся при предьявлении паспорта, чтоб его можно было восстановить при утере. потеряешь и деньги пропали. так нельзя.

Пенсионер
28 янв 2020 в 18:35

Когда наконец появится для пожилых пенсионеров проездной на 30 поездок