26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

МОРЖОВЫЙ
15 окт 2019 в 10:48

А куда денут полчища толстопузых и толстозадых тетех? Просто на улицу выкинут? А потом опять скажут что безработица = 0...

Пудинг Лор
15 окт 2019 в 10:49

"все заботы по сбору выручки берет на себя администрация" ......

Даешь компостер
15 окт 2019 в 10:50

Хорошее дело! А то надоели эти крикуньи: Есть выходящие, нет выходящих! И всё время ходят по проходу, мешают людям заходить-выходить.

ОТВЕТИТЬ
Разрушетников
15 окт 2019 в 11:02

Кондукторов выгоним, будут вместо них Промоботы с валидаторами. А бывшие кондукторы вполне могут идти работать продавцами, например в киоски) Ухахахах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 11:08

Пермь - это далеко не Москва. Будет кошмар!

Сергей Байкер
15 окт 2019 в 11:15

Прогресс на месте не стоит. Скоро подобных профессий вообще не будет. И в пятерочках с магнитами кассиров не будет и бухгалтеры станут не нужны, а листовки возле цума будет раздавать промобот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 11:42

И сколько времени будет длиться посадка/высадка на каждой остановке? Это же дорога на работу превратится в целое путешествие. А людей куда деть, которые только кондукторами и могут устроиться? Они же воровать пойдут!

ОТВЕТИТЬ
77+
15 окт 2019 в 11:59

Хороший кондуктор это хозяйка салона и друг шофёра !А ещё путеводитель,расталкатель и хороших слов на говорите ль ))))

Вася
15 окт 2019 в 12:19

А как в случае ДТП быть? Преграда на пути эвакуации. Как инвалиды и мамы с колясками будут этот барьер преодолевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 13:40

И опять кучу рабочих мест уберут.

Здравый смысл
15 окт 2019 в 13:55

Было бы неплохо при этом не повторить ошибок, допущенных московскими, а теперь и подмосковными транспортниками. Система, предполагающая наличие валидаторов возле каждой двери и отсутствие турникетов, чревата «зайцами». Напротив, вход через турникет (пусть даже два) порождает жутчайшие очереди и гигантские простои на остановках. Ну и возложение продажи билетов на водителя тоже не добавит ему энтузиазма.

Гость
15 окт 2019 в 15:32

Валидатор, нажми на тормоза!

Гость
15 окт 2019 в 15:39

Не бойтесь. Вся армия уволенных кондукторов плавно перейдет работать во вновь создаваемую армию контролеров. Молодцы чиновники - одним решением и оптимизацию проведут, и рабочие места создадут)))).

Скептик
15 окт 2019 в 22:59

Да жили мы без кондукторов,кондукторов не было зато ревизоров и проверок и на конечных остановках выпускали только через переднюю дверь и всеравно перевозки были убыточными.Только введение кондукторов повысило собираемость за проезд.Опять изобретаем велосипед.Хлебом не кормите только дайте чего нибудь помудрить

Ден
16 окт 2019 в 09:00

Бедный народ. Как тесто его власть имущий месит. Заводы закрываются а прочее оптимизируется. Где потом работать подрастающему поколению

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 21:37

Аллилуйя свершилось!Хотя это надо было сделать лет эдак 10-15 назад.

Ирина
29 ноя 2019 в 08:51

В Питере валидаторы есть, но кондукторы всё равно никуда не делись: они проверяют, приложил ли пассажир карту к валидатору. Ну и наличные собирают с тех, у кого карты нет.

Елена
29 фев 2020 в 21:07

Всё заменить, всех уволить, потратить деньги, людей оставить без работы?!
А им куда !? Это всё неправильно, о людях совсем не думают, сокращают рабочие места.. скоро наш город вообще вымрет, за недостатка работы!!