8 комментариев к публикации В Пермском крае планируют запустить «Ласточки» по новым маршрутам
Не гость
15 окт 2019 в 15:41
В Краснокамск это в Краснокамск или опять в Мысы, которые пытаются выдать за Краснокамск. Если в Краснокамск, то это прекрасная новость, потому как на безумных гончих табуретках я передвигаться не хочу. На электроне будет безопаснее. А до Мысов и так электричка ходит. Только вот в Краснокамске железная дорога в ужасном состоянии
Тогда почему Ласточка не останавливается в Курье, Увале, Удалах, 1375 км и многих других подобных станциях. Там простые люди живут постоянно, скоростные электрички не останавливаются. На работу и обратно добраться не могут. Всего 4 электрички ходит. На кой нам Ваша "хрупкая" и дорогая в ремонте Ласточка?
В Краснокамск это в Краснокамск или опять в Мысы, которые пытаются выдать за Краснокамск. Если в Краснокамск, то это прекрасная новость, потому как на безумных гончих табуретках я передвигаться не хочу. На электроне будет безопаснее. А до Мысов и так электричка ходит. Только вот в Краснокамске железная дорога в ужасном состоянии
Я, конечно рад за жителей Верещагино, Кунгура и Краснокамска, где ездит Ласточка. Но на горнозаводском направлении когда будет? Видать никогда!
Мысы - это не Краснокамск!
В ласточке очень комфортно, это не прежние железяки. За обновление.
Даешь ласточку до Чусового!
Ну да, это же классно, кто-то будет постоянно зарабатывать на ремонте этой Ласточки
Тогда почему Ласточка не останавливается в Курье, Увале, Удалах, 1375 км и многих других подобных станциях. Там простые люди живут постоянно, скоростные электрички не останавливаются. На работу и обратно добраться не могут. Всего 4 электрички ходит. На кой нам Ваша "хрупкая" и дорогая в ремонте Ласточка?