1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Житель Вышки
16 окт 2019 в 09:36

Я то думаю что то сегодня народу на остановке больше обычного и ни одного автобуса на конечной.

16 окт 2019 в 10:06

Смотришь на конечной Мильсакова постоянно по 2-3-4 автобуса 36 скапливается ... Ходят видимо только в часы пик. Экономят.

30 лет за рублём.
16 окт 2019 в 15:02

Что толку от дополнительных машин,если они друг за другом стоят на светофорах по Соликамской и Гашкова?!

Подорожник
16 окт 2019 в 15:14

Без строительства новых дорог проблемы нехватки автобусов будут вечны ! Что мешает строительству дороги с Целинной на Язовую с выходом на Пермь первую !? Первый этап хотя бы до Соликамский ...второй до ул.Смирнова .

Гость
16 окт 2019 в 17:34

А зачем остановку заозерье ставить?
По факту: начинание может и хорошее, но пустите больше рейсов до вышки 1, ибо влезть в такой автобус на вышке2 уже практически нереально. Все едут так рано, потому что детей надо в садики, а потом на работу, а ехать до центра полтора часа (с учётом утренних пробок, в которых автобусы стоят на общих основаниях).

Вышка в Отстое
17 окт 2019 в 11:52

С каждым годом чиновники тупеют и деградируют. Не могут ЭТИ решить проблемы жителей отдалённых районов. А народу в пору задуматся о реальном будущем с "Объедим Россию"

Ирина
13 ноя 2019 в 09:32

Когда, наконец, этот маршрут начнет работать нормально в отношении м/р Вышка 2? Автобусы ходят не по расписанию, либо не ходят вообще. Кондукторы - хамки. Аншлаги, если едут на Вышку 1, не выставляются. Кошмарный маршрут.

Евгений
14 ноя 2019 в 23:26

Че у вас там происходит горэлектротранс? Когда 36 работал от автопарка они практический всегда ходили по расписанию в утреннее время, а щас как перешли в горэлектротранс, захочет приедет, захочет нет, в 6.25 - 6.30 примерно приезжал на остановке макаренко, не было ни разу, чтоб этот автьбус не приехал, сейчас же жопа какая то за неделю может стабильно раза 2 просто не приехать, а следующий идет уже очень поздно, столько людей изза это опоздали на работу на завод машиностроитель, что вообще за безалаберный перевозчик😶 сегодня опять небыло, просто не захотел и не приехал, а следующий уже идет в 6.45 и на работу просто не успеваешь физически доехать, и альтернативы нет никакой, кроме 18, который идет еще позднее, но хотябы по расписанию. Примите какие то меры с этим 36, это вообще не дело, наведите уже порядок в свем горэлектротрансе

Гость
20 янв 2020 в 11:04

Самый ужасный маршрут, можно ждать целую вечность и не дождаться. Сменить перевозчиков или создать им конкуренцию.