23 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 окт 2019 в 19:02

Концепция закрытия железной дороги реализуется, а не вокзал. Вокзал не нужен, ведь поездов не будет.

Гость
16 окт 2019 в 19:09

"Новый вокзал в Перми" это такой же мем, как "новый зоопарк"

Руки прочь!
16 окт 2019 в 19:26

Руки прочь от вокзала, от Перми, от Пермского края, от пермского бюджета!

Гость
16 окт 2019 в 20:40

Совсем народ с ума посходил. Да от вокзала не руки прочь, а наоборот, проверка прокурорская нужна на работы РЖД. Их ремонт переходов и прилегающей территории просто ужас. Давно пора вмешаться в дела ржд.

Лсду3
16 окт 2019 в 20:54

Оставьте эту помойку в покое, а то вообще никакого вокзала не останется

Фото пользователя
16 окт 2019 в 21:12

Не верю!

ЕЛЕНА
17 окт 2019 в 08:24

Пересадочный пункт откуда?до него уже не добраться,памятник архитектуры вечно пустой.

Зверолюб
17 окт 2019 в 09:13

Очередное поколение губернаторов хочет дать городу новый вокзал. А воз и ныне там.

Гость
17 окт 2019 в 10:02

К тому моменту как в Перми построят новый вокзал будет отменена последняя электричка.
Чтобы позже не переделывать - стройте сразу музей!

Гость
17 окт 2019 в 10:17

Нужен новый вокзал, современный чистый без запаха мочи. Сегодняшнего директора вокзала гнать в шею. Развел там убогость и ходит красуется. А эспланада вышла неплохо, так что есть надежда и на новый вокзал, верю, не паникую.

17 окт 2019 в 10:37

Автовокзалы вроде на окраины города хотели ??! 40 минут только из города надо выезжать. К примеру Сылва-Троица сейчас...30-45 минут выезд из города...далее 25-30 до конечной .

Антимиг
17 окт 2019 в 12:24

Что новый вокзал станет притяжением для пермяков я даже не сомневаюсь ((( Количество горожан готовых покинуть Пермь с каждым годом всё больше и больше !!!800 миллионов за пустырь !? 13 лямов за якобы чистку пруда+надземный переход никому не нужный ,зоопарк,троллейбус ,набережная,старые рельсы на мира,многие другие распилы((( И над этим великолепием боевые самолёты почти ежедневно в небе над городом ((((

Рабочий посёлок
17 окт 2019 в 12:32

Постройте нам новую школу !Зданию нашей школы 130 лет !!! Нет спортивного и актового зала ,нормальной спортивной площадки,мастерских,предметных кабинетов ...про шум с шестиполосной дороги пока не говорим ,хотя в классах говорим громче чем положено (((

Олег
5 ноя 2019 в 20:28

Да построят уже вокзал хоть какой-нибудь?!
Cколько можно людям уши полоскать! Десятый проект в мусорное ведро.