4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

В Перми автобусы №2 и №3 изменят маршрут

На Советской уже начали строить автобусную остановку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

7 ноя 2019 в 13:21

"адекватная замена троллейбусу" ага лол
прыгайте все по надземному переходу, 6 метров вверх, 6 обратно, с детьми, с сумками

Гость
7 ноя 2019 в 13:41

Автобус №2 - это верх безумства. Ходит, перевозит воздух. 10 случайных пассажиров за день. Перенос остановки - вполне в тренде продолжающегося безумия. Интересно, как с парковкой разрулили? Она ведь вроде в частной собственности была.

гость
7 ноя 2019 в 14:19

Хотелось бы посмотреть как автобус зимой будет "европейское кольцо" на советской проезжать, а потом заезжать\выезжать на эту парковку с поворотом на подъеме на узкой дороге с припаркованными авто по обе стороны. Планирование транспортной сети всегда было сильной стороной нашего департамента дорог и транспорта!!!

123
7 ноя 2019 в 14:36

ржу нимагу! Раньше ОТ высаживал у вокзала но, власти решили что для населения будет лучше если они со своими котомками за те же деньги будут добираться пешком. Осталось добавить - "Спасибо за понимание"! Все равно что в многоэтажке отключить лифты и сказать - это же для вашего блага!

Пермяк
7 ноя 2019 в 14:47

Ну конечно. Это же проще гораздо, чем путепровод отремонтировать. В который раз убеждаешься уже, что администрации пофиг на проблемы людей

7 ноя 2019 в 15:20

А не проще с Советской через Горького на Монастырскую выезжать, или наоборот, путепровод не задевается. Хотя конечно, столько строительства запланировано, а на путепровод и копеечки нет.

гость
7 ноя 2019 в 15:33

Уже писала жалобу в минтранс, когда маршрут автобуса №3 изменили.
Теперь еще лучше придумали... Очередной бзик людей, видимо, общественным транспортом вообще не пользующихся...

Верните автобусу №3 старый маршрут, и №2 вообще не понадобится (сделайте, блин, пересадочный билет до Перми-2 с 3-ки кому надо и всё!)
Всё в Перми направлено на окультуривание народа - хошь такой музей, хошь этакий, и транспорт специально развернем, чтоб туристов и людей интеллигентных доставить до места. А рабочий люд пусть пешком топает и делает по3-4 пересадки в день, чтоб на работу добраться... Да и ничего, что на Советской куча офисов, паркуйтесь где хотите (платно, причем, плюс пару кварталов до работы бегите... так что ли)?!
Скажите, как людям добираться из Левшино до работы (район ВКИУ), не потратив 2-3 часа времени? Раньше - легко, за 30 минут и всегда по расписанию: на электричке, потом на автобус №3 до Галереи и обратно тем же путем. А теперь в промежутках по пересеченной местности бегать по грязи предлагают, потратив лишних полчаса (если не больше), плюс ожидание автобуса?!
Кому надо попасть в псевдомузей завода Шпагина - не поленятся через переход перейти от Перми 1, ну немного бы уважали потребности рабочего народа. Убивает это "они решили", а на негативные отзывы горожан откликуться - ниже их достоинства.
Проще уже совсем не жить в ЭТОМ городе, и да, КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТРОЛЛЕЙБУСОВ))

Читатель
7 ноя 2019 в 15:35

Не к заводу Шпагина, а к клубу любителей "Этого интересного". Городской транспорт в пЕРМИ не для рабочих, а для хипстеров.

Жители с Монастырской
7 ноя 2019 в 20:28

Дайте замену 1-му троллейбусу!

Любовь
8 ноя 2019 в 10:29

Как сейчас иожно добраться до зоопарка?

Гость
8 ноя 2019 в 19:35

Пешком, от ЦУМа

Гость
8 ноя 2019 в 22:35

Бред. Узкая двухполосная улица с жилыми домами. Администрация хотя бы иногда пыталась думать, а не просто делать.

Гость
28 фев 2020 в 11:53

2 автобус это просто ужас, и правда перевозит воздух, ни на каких остановках не останавливается, на мотание людей не реагирует. Стояла пол часа проехало 3 автобуса мило. Смысл их сделали если он не перевозит людей, или вы думаете что по его маршруту нужно людям которые только с Перми 2 едут?!
Раньше его маршрут ( по улице Петропавловская) был лучше, удобнее и везде останавливался и без пробок!