4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

13 ноя 2019 в 14:31

Это будет первый ,значит экспериментальный мост под плотиной ГЭС,денег можно будет списать в два ,точнее сказать не берусь сколько раз !!!!

прораб
13 ноя 2019 в 20:53

Очередной миф властей. Что хотят то и в уши дуют народу. Бабок нет, а срок ставят сродни крыму.

Причемздеськамгэс
13 ноя 2019 в 22:48

При чём здесь Камгэс? Он принадлежит РусГидро вместе с ж/д и автомобильным переходами. Никогда Камгэс не являлся транспортной артерией, а был резервным путепроводом. Так уж сложилось, что без его автоперехода Пермь просто колом встанет. В настоящее время регулярного ж/д движения по этой ветке нет. Всю нагрузку на Горнозаводском направлении на себя брала существующая ветка: Пермь2 - Лёвшино - и далее ...
Зачем решать проблему нового ж/д моста, если её нет!
Проблема автомобильного моста существует давно, и она явно перезрела. Предыдущий губернатор ведь запустил процесс создания нового автомоста к 300-летию. Почему назначаемые руководители легко меняют принятые властью решения, как свои личные? Как будто никакой ответственности перед жителями нет. Пермский край - это ведь не личная квартира: типа что хочу, то и ворочу ...

Гость
14 ноя 2019 в 01:12

КАК КРАСИВО!!!!! Быстрее бы построили!

Сжелезнодорожного
14 ноя 2019 в 09:35

езжу утром в центр через Коммунальный мост больше часа: вчера 1,5 часа, сегодня 1 час. Автобусы тоже самое. А у правительства остатки неиспользованных средств больше 10 трлнов, на западе держат наверное больше 10 лет уже. Может нашим властям лучше попросить деньги у масквы на 3 автомобильных моста (на Гайве, на Восстания, дублер коммунального), а лучше потребовать, сущие копейки же, всего то 150 млрд из 10 триллионов. Был недавно в Тюмени, им почему то деньги находятся, и на мосты, и на набережную, автобусы все новые, маршрутки. Жилье целыми микрорайонами строят. Все прилизано. Чем пермяки хуже то?

КГБ
14 ноя 2019 в 15:58

Любое строительство это возможность как заработать,так и украсть !На эскизе рыбак изображён не зря ,только вот с кого рисовали пока загадка ))))

14 ноя 2019 в 17:50

Со стороны в регион готовы вкладывать крупные финансовые средства в развитие, если не сказать создание транспортной инфраструктуры, учитывают мнение жителей по месту прохождения, а люди всё недовольны..