21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

3332
14 ноя 2019 в 22:36

Как это решит проблему аварийного состояния тоннеля? Который якобы не выдержит вес автобуса?

123
14 ноя 2019 в 22:42

Велорикши что ли пустят? Эти путепровод не обрушат заодно можно создать столько рабочих мест

Гость
14 ноя 2019 в 22:55

Городские власти не хотели бы спросить у людей, как им (людям) удобно ездить?

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 23:13

А как будут по путепроводу ездить грузовики и другой транспорт?

Гость
15 ноя 2019 в 01:56

Почему 2 и 3 нельзя, а 51 можно? Автобусы легче? А нужен ли маршрут номер 2 вообще? И какой интервал движения будет у 51?

Nākamā pietura
15 ноя 2019 в 02:30

Интересно, вот путепровод признали аварийным, а чинить его собираются?

КГБ
15 ноя 2019 в 12:57

Трудная и порой просто невыполнимая работа наших чиновников !С утра до позднего вечера думать ,что ещё запустить на Пермь первую ))) Почему по городу пробки ,а на Монастырской тишина !?

Гость
15 ноя 2019 в 20:56

Противоречия налицо: 2 и 3 автобусы нельзя (они большие) - и тут же насчёт запуска 51-го автобуса, большого. Он путепровод, видимо, не подпортит. Да не в этом дело! Не в путепроводе! А в том, чтобы насильственным путём заманивать народ на "Заводшпагина" некую культур-мультур-бизнес-бла-бла глядеть! Надо ж оправдывать выстраивание "культурного кластера"! А так, гладишь, соскучится пассажир на остановке, да и ломанётся смотреть железных менталломонстров, да на какой-нибудь мастер-класс, как бумажки сгибать, попадёт. Опять же, похвалится прорешетниковская городская власть: мол, вот, как спросом пользуется "Заводшпагина". что даже два маршрута специально пустили... А как народ с электричек через мост потащится с баулами, как обратно с Советской на любимую набережную по мосту царапаться будут мамы с детками, престарелые - это плевать! Горначальство же на авто, если что, подъедет...

нло
28 ноя 2019 в 18:11

А то что с Крохалевки сейчас вообще не уехать.про это молчат.