26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 ноя 2019 в 20:39
а 51 пазики что ли будут?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 ноя 2019 в 20:24

а путепровод отремонтировать не пробовали? Или бюрократические стебания - лучший отмаз чтоб ничего не делать? Мне казалось что Правительство края для того и нужно чтоб решать вопросы а не получать зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 20:39

а 51 пазики что ли будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 21:10

Ну хоть что то

коля
19 ноя 2019 в 21:34

В Перми есть речной вокзал?

ОТВЕТИТЬ
уставший гость
19 ноя 2019 в 21:57

Почему при смене маршрутов не спрашивают мнения пассажиров? Изменения вводятся часто, но удобнее не становится. Постоянно опаздываю на работу, а последние дни добираюсь от П1 до работы пешком. Кондуктора автобусов не могут дать ответа о том, где завтра ждать автобус, стоит ли его завтра ждать на остановка вообще. О постоянных изменениях движения автобусов от Перми 1 не достаточно информации.

Петрович
19 ноя 2019 в 22:58

И это ещё не закрыли ветку, когда только половина горожан выходит на П-1, а остальные на П-2. А когда там будет выходить вся электричка на чем они будут добираться до своих домов. Почему гаджиева про это не говорит? У неё наверное нет старых родителей. И ей чужды проблемы стариков, детей и всех остальных кто пользуется горнозаводской веткой.

ОТВЕТИТЬ
Gav
20 ноя 2019 в 01:00

В воскресенье, 17-го, ждал № 2 на новой остановке "П-1", минут 10. Потом обратил внимание на табличку с указанием времени начала и окончания движения, интервалов. "В выходные дни интервал 12-60 мин. Кому нужен такой маршрут? Кто будет ждать автобус в городе(!) 1 час? оформили чисто "для галочки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 09:00

А это как раз - образец транспортно-пересадочного узла (ТПУ по-ихнему). Скоро везде так будет - и на П2, и на П1, а потом и в Мотовилихе. Там ведь тоже обещают в 2022 году создать ТПУ, такой же удобный как на П1.

ОТВЕТИТЬ
nalimolov
20 ноя 2019 в 15:54

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

ОТВЕТИТЬ
Умник
24 ноя 2019 в 10:05

Статья 15 "Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур" N181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ":
Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления (в сфере установленных полномочий), организации независимо от их организационно-правовых форм обеспечивают инвалидам (включая инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников):
1) условия для беспрепятственного доступа к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (жилым, общественным и производственным зданиям, строениям и сооружениям, включая те, в которых расположены физкультурно-спортивные организации, организации культуры и другие организации), к местам отдыха и к предоставляемым в них услугам;
2) условия для беспрепятственного пользования железнодорожным, воздушным, водным транспортом, автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном, междугородном сообщении, средствами связи и информации (включая средства, обеспечивающие дублирование звуковыми сигналами световых сигналов светофоров и устройств, регулирующих движение пешеходов через транспортные коммуникации)...
Убрав автобусные остановки от ж.д. вокзала, чиновники прямо нарушают данный закон.