26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Житель Перми
20 ноя 2019 в 15:16

Круто, дорога начала разрушаться раньше, чем ее построили !! Проект дошкольники делали за 5 коп....

ОТВЕТИТЬ
бред
20 ноя 2019 в 15:27

Зоопарк... Поликлиника в Закамске.... Реконструкция улицы Строителей... Виноваты как всегда строители и проектировщики. Интересно хоть один проект в срок завершится??
Ах .да.. Новый ёлкоконус под окнами администрации к НГ все таки соберут

Гость
20 ноя 2019 в 15:39

Фраза "В зимний период насыпь частично будет отсыпана снова и что-то там само устоится до лета" прекрасно иллюстрирует профессионализм проектировщика, подрядчика и заказчика. Синергия дилетантов...

Гость
20 ноя 2019 в 17:50

деньги где

20 ноя 2019 в 18:24

еще один проект проваленный при максимке
не губер а смех

Пермяк
20 ноя 2019 в 21:04

Не насыпь, а совесть потеряли.

Гость
20 ноя 2019 в 22:20

Вначале административными методами разорили все нормальные проектные организации, а те которые выжили отказываются работать на предлагаемых властью условиях. Теперь работу по проектам отдают фирмам типа ООО "Рога и копыта". Тот же фокуc провели и с подрядными организациями, занимающимися строительством. Формально госорганы могут при размещении госзаказов выкручивать руки поставщикам, не авансировать работы, требуя, чтобы поставщик тратил свои оборотные средства, разорять производителей штрафами. Следующий этап, после разгрома отрасли, покупать поставщиков за долги и выполнять все работы самим. Только "не выходит каменный цветок". И сажать (получается, что у нас в строительстве вообще одни жулики работают) тоже бесполезно, также как и вводить принципы коллективной ответственности. Правила нужно менять...

Гость
21 ноя 2019 в 00:20

Сказали бы просто: дайте денег! И мы быстро все сделаем!

Ден
21 ноя 2019 в 00:34

А за чей счет это все будет! Или очередного повышения налогов ожидать.

Гость
21 ноя 2019 в 01:16

"Насыпь потеряла устойчивость...". А мозги где у них были? Зарплату и премии , небось, взяли и не вернули. Позорище!!!! Сколько можно деньги налогоплательщиков на воздух выбрасывать и ни за что НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Васян
25 ноя 2019 в 12:43

Сколько тут строителей прям... Самим то лапату в руках доводилось подержать?)

Загрузка...