26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гость
21 ноя 2019 в 11:44

Цена билета порадовала. Дороже, чем плацкарт фирменного поезда. Дороже автобуса. Время в пути особенно не отличается. В чем интерес такой ласточки?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 ноя 2019 в 12:12

Время отправления и прибытия очень неудобное. Получается на городском транспорте к отправлению "Ласточки" не добраться, так как рано. И по прибытию в пермь городской транспорт ходить уже не будет (исключая центр).

ОТВЕТИТЬ
коля
21 ноя 2019 в 12:14

Цитата://— Отправление из Перми в 06:27, а из Екатеринбурга — в 17:16. Дорога займет примерно 5,5 часа. Стоимость — 1051 рубль,//--- Сейчас в 6-14 идет Демидовский экспресс, время в пути 5:30, стоимость 1016р.. Ну и кому нужен дублер???

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
21 ноя 2019 в 12:21

350 км за 5, 5 часов, по меркам современных железных дорог(не российских) - это черепаха, а не ласточка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 13:24

10 рах вввлдили и 10 раз отменяли , очень смешно

Гость
21 ноя 2019 в 13:28

Время отправления из Перми и время отправления из Екатеринбурга ну очень неудобное! Живу в пригороде и часто езжу в ЕКБ. Если бы отправлялась в 7-30 из Перми и так же из ЕКБ в 7-30, то по прибытии можно добраться домой. Цена тоже порадовала! Вроде изначально цена была 3х категорий 600 , потом где то 800 и 1000 с копейками . А сейчас одна 1051 рубль. Проще тогда на любом фирменном проходящем доехать.

Турист
21 ноя 2019 в 13:33

Цены будут разными для классов билетов, думаю 600-650 для самого бюджетного. Он и на прошлом экспрессе был наиболее востребованным )

Гость
21 ноя 2019 в 13:35

Не, лучше так. Отправление из Перми в 4 утра, отправление из Еката в 20 или 21 час. 😎

Гость
21 ноя 2019 в 13:48

Ващето ласточку не для вас запускают, не раскачивайте лодку.

Валентина
21 ноя 2019 в 13:58

"Все для людей" - для галочки. Билеты дорогие, до вокзала добираться на такси, обратно - также. Отчитались перед правительством. Ура . А о народе и удобстве...... думать необязательно

Голос из народа
21 ноя 2019 в 15:13

Максим, спасибо конечно, но почему так? почему у нас столь долгожданную и, возможно, интересную идею превращают в не особо интересный конечный результат? ведь сама идея была отличная. чтобы ласточка не обломала крылья нужно сделать следующее: 1. уменьшить время в пути до 3,5 ч хотя бы; 2. изменить цену билетов в меньшую сторону, а то вас проходящие поезда и бла бла карщики вынесут в одни ворота. прислушайтесь, ведь это нам нужно,сделайте для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:20

Да, уж... Цена в сидячий вагон дороже цены плацкарта и какой в нем тогда смысл неясно. Разве, что в дополнительном поезде из Екатеринбурга, т.к. поезд Челябинск - Санкт-Петербург (отходит из Ебурга примерно в то же время) ходит раз в два дня.
Вот если бы губернатор сообщил, что РЖД модернизировало свою дорогу и увеличило среднюю скорость движения с 63 км/час хотя бы до 70, вот это было бы хорошей новостью. А так скорость в 63 км в час на магистральном транссибе в 21 веке, мягко говоря не впечатляет...

Пудинг Лор
21 ноя 2019 в 15:32

называть ласточками поезда с такой скоростью движения , на дворе какой век???? Скорее не ласточки а черепашки???

Мария
21 ноя 2019 в 15:54

Позор! В 21 веке очередной "суперпрорыв" в России запускают паравозик которое еле разгоняется 95 километров😂😂😂
Во всех цивилизованных странах поезда давно 400-500 км/ час на магнитных подушках летают👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 ноя 2019 в 16:03

По Бла-Бла Кару и то быстрее и дешевле и комфортнее!!!

Тебя из дома забирают вместе багажом и отвозят до адреса два раза быстрее чем ехать в этот вонючий бомжами вокзал где тебя ограбят или менты докопаются😂😂😂
Не надо за билетами бежать и вагоны с путями искать чтобы не опоздать☝
Вечно в этих поездах то пьяные дебоширы или кого что украли.
Помню тогда встретились два торгаша в вагоне и один другого зарезал прямо при всех пассажирах в Екатеринбурге 😆😆😆

Сосиска
21 ноя 2019 в 23:03

Забавно. Я на обычном фирменном за 700 рублей езжу до Еката, причём времени уходит столько же, а то и меньше. А на машине дак ещё дешевле. В чем выгода этих ласточек?

ОТВЕТИТЬ
Бомж-Колядун
25 ноя 2019 в 10:12

Что за бред??? обычные поезда идут быстрее и цена билета ниже.

Гость
26 ноя 2019 в 09:03

В прошлый раз билеты на "такую" электричку продавали только в кассе ж/д вокзала, т.е. на сайте РЖД билет нельзя было купить. Это еще одна из причин, почему люди перестали на ней ездить. Как говорили в РЖД - Пермская компания и РЖД не договорились о возможности продажи через сайт.

Лсду3
7 янв 2020 в 15:51

где обещанные 600р за билет?