16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
21 ноя 2019 в 22:52

Так это из-за этой автоматизированной системы управления дорожным движением такие пробки в камской долине от соснового бора до петропавловской?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 07:52

больше светофоров - больше пробки

Гость
22 ноя 2019 в 08:36

Нормальная такая автоматизация. Попробуйте проехать по ул.Лифанова от остановки 1905года в сторону Костарево. Там сразу 3 светофора на 100 метрах, и все в подъеме. Сначала на пересечении с ул.1905г, потом с ул.Свердлова, потом с ул.Уральская (трамвайные пути). Надо стоять на всех трех. То ли автоматизация до этой клоаки не добралась, то ли умы тех, кто управляет этой автоматизацией, не могут постичь всех ее глубин...

Гость
22 ноя 2019 в 09:21

во всем мире решают как избавиться от пробок а вот в перми думают как их преумножить !

Гость
22 ноя 2019 в 10:22

На улице Мира, самые быстрые участники дорожного движения это пешеходы.

Гость
22 ноя 2019 в 11:58

Светофоры на Мира и на ул. Газеты "Звезда" (оба) всецело одобряю

22 ноя 2019 в 14:12

у нас не как в развитых странах - зеленая волна, а красная волна чтобы постоянно тормозили, тратили больше бензина и насиловали машины

Аналитег с Банной горы
22 ноя 2019 в 20:58

>светофор.... на Якутской и Вольской
Наш коллега - ученик Корбюзье - заметил: "А ведь осенью Кис грозился "масшатбной реконструкцией этого перекрестка-кольца. Интересно: ему кто-нибудь рассказывал о том, что бывают 2-уровневые развязки ? Ведь там совсем рядом есть неплохой пример: Западный обход - Светлогорская. Правда, опять-же, с плохим исполнением части разгонных полос.
Наверное, кто-то из работников закрытых шахт хорошо проклял Пермский край: "чтобы начальниками в Пермском крае были только "дети понедельников".

Митька
23 ноя 2019 в 21:06

Нужно еще поставить камеру на светофоре у госпиталя, на ул. Подлесной. Машины постоянно проезжают этот светофор на красный свет!

Загрузка...