Это, т.е. взяли и закрыли единственное пешеходное сообщение между районами!?
Это вообще как понимать? Вы представляете, как это выглядит для жителей близлежащих микрорайонов? Это, к примеру, как для города, чкаловский мост демонтировать за ночь.
Да объехать, обойти можно. Но неприемлемо далеко.
Я бы квалифицировал эти действия, как вредительство.
С обращением в прокуратуру.
К сожалению, вредительство чиновников сейчас обычное дело.
Вспомнить туже "изюминку Закиева" - петляющую дорогу возле Савино.
Завтра идём в сад в том районе(((Теперь надо департамент образования озадачить и требовать сад в Дзержинском районе рядом с домом.А как школьники будут ходить? Где-то для людей делают а у нас как всегда((((
этот переход не мог быть самовольной постройкой, его строил завод Пермские моторы для своих рабочих, когда застраивал район улиц Самолетной, Мильчакова.Просто когда был переход права собственности кто-то забыл его внести на баланс, поэтому легче его демонтировать, а теперь будем людей штрафовать, опять же прибыль в бюджет!
Каждый день хожу на работу и с работы Свердловский- Индустриальный 10 лет через переход, было удобно и быстро (хотя и небезопасно). Зато теперь хоть с работы увольняйся - на автобусе получается далеко и по времени долго (62 редко ходит, а еще и пробки!) Неужели нельзя сделать удобный, безопасный переход в этом месте? Он так необходим!!! Администрации стоит задуматься!
Администрация проявила заботу о жителях,бережет наши ноги. Пускай лучше жители на автобус,такси,авто тратятся,а от пеших какой доход,какая прибыль.....
Подать в суд за вредительство на того чиновника,чья подпись стоит в распоряжении о сносе.Сперва подготовили бы другой переход,а потом демонтировали.Неужели просто вот так наплевать на неудобства людей,лишь бы пунктик исполнить?Огласить фамилии чиновников,творящих этот вред.
У них заботы свои, не о вас а как прикупить очередные, хоромы за 200 миллионов в Москве или у "врагов" бабки спрятать (((( Вы и ваши проблемы -им дело десятое ((((
Даже не предупредили, никаких знаков не поставили. Будьте добры тогда оборудовать для прохода в 100 метрах тонель, сделайте дорогу нормальную до него, оборудуйте там освещение. Это место единственное где можно было нормально перейти со стаханки на краснова
Там тоннель в 150и метрах от перехода есть, если идти в сторону Крохалей. Его вполне можно было приспособить для прохода , там сейчас бежит ручеёк. Ручеёк можно убрать в трубу и сделать всё красиво.
Снос перехода между двумя огромными районами- это даже не безобразие, а продуманное чиновниками вредительство! 40 лет этот переход помогал людям быстро добираться до необходимого места, а теперь ВДРУГ стал не санкционированным! Наоборот это место надо обустраивать как положено. Но кто в нашем городе и стране думает о людях? Снести да и решайте свои проблемы сами. Это как с их новой транспортной сетью.
Если демонтировали, значит он был небезопасен.Понятно, что удобно было, но все до случая...Возможно жители Грибоедовского тоже мечтают за 10 минут добраться до Макаренко))Но увы...кто где купил квартиру, тем и довольствуйтесь.
Я так и не понял . Переход был над ж.д. путями или только доходил до путей, а дальше все шли через рельсы? Если так, то правильно убрали. В сочи вообще всю жд до красной поляны забором обнесли. Скоро все жд нужно бабором огораживать, скорости-то возрастут!
Это что за дикость я сейчас прочитал?
Администрация не пробовала ,что то хорошее сделать для граждан,именно для этого ее нанимали
а что, нельзя было сделать новый переход, а потом убрать старый????
город-глупов
Очередное доказательство того, что таланта определенных начальничков хватило только залезть в тёплые кресла. А дальше - ноль.
этот переход не мог быть самовольной постройкой, его строил завод Пермские моторы для своих рабочих, когда застраивал район улиц Самолетной, Мильчакова.Просто когда был переход права собственности кто-то забыл его внести на баланс, поэтому легче его демонтировать, а теперь будем людей штрафовать, опять же прибыль в бюджет!
Вот кому помешал этот переход. В детстве часто пользовались этим переходом. От Серебрянки до Стаханки пешком ходили пешком,когда не было 62 автобуса.
этим переходом пользовались и жители Мильчакова, а теперь как нам перейти эти ж/д пути? Получается в самом центре Перми, а выхода нет, никуда!
Если переход не состоит на балансе,кем и как металл с разбора будет приходоваться..? Там металла только тонны 3-4?
Каждый день хожу на работу и с работы Свердловский- Индустриальный 10 лет через переход, было удобно и быстро (хотя и небезопасно). Зато теперь хоть с работы увольняйся - на автобусе получается далеко и по времени долго (62 редко ходит, а еще и пробки!) Неужели нельзя сделать удобный, безопасный переход в этом месте? Он так необходим!!! Администрации стоит задуматься!
Страна дураков.
Администрация проявила заботу о жителях,бережет наши ноги. Пускай лучше жители на автобус,такси,авто тратятся,а от пеших какой доход,какая прибыль.....
100 поездов в сутки? вы серьезно?
Подать в суд за вредительство на того чиновника,чья подпись стоит в распоряжении о сносе.Сперва подготовили бы другой переход,а потом демонтировали.Неужели просто вот так наплевать на неудобства людей,лишь бы пунктик исполнить?Огласить фамилии чиновников,творящих этот вред.
задайесь вопросом ,что хорошего сделал решетников за время пребывания у власти в Перми?
У них заботы свои, не о вас а как прикупить очередные, хоромы за 200 миллионов в Москве или у "врагов" бабки спрятать (((( Вы и ваши проблемы -им дело десятое ((((
мда одно вредительство-постоянно там ходил
спонсор демонтажа - владелец 62 маршрута?
Не переход надо убирать и не горнозаводскую ветку переносить из одной промзоны в другую, а транссиб убирать из жилой зоны и пускать в обход города.
почему вредителей перестали расс треливать?
Даже не предупредили, никаких знаков не поставили. Будьте добры тогда оборудовать для прохода в 100 метрах тонель, сделайте дорогу нормальную до него, оборудуйте там освещение. Это место единственное где можно было нормально перейти со стаханки на краснова
лучше бы транс сиб демонтировали
Там тоннель в 150и метрах от перехода есть, если идти в сторону Крохалей. Его вполне можно было приспособить для прохода , там сейчас бежит ручеёк. Ручеёк можно убрать в трубу и сделать всё красиво.
не ту ЖД демонтируют ! Совсем не ту!
Решили сломали а народ что его спрашивать
А ещё и заработали на металлоломе
Да вообще по барабану