Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стольким людям усложнили жизнь». Пермяки пожаловались на демонтаж ж.-д. перехода между районами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
26 ноя 2019 в 10:20

Вот кому помешал этот переход. В детстве часто пользовались этим переходом. От Серебрянки до Стаханки пешком ходили пешком,когда не было 62 автобуса.

CrazyBull
26 ноя 2019 в 10:22

Да вообще по барабану

ГОСТ
26 ноя 2019 в 10:46

Я так и не понял . Переход был над ж.д. путями или только доходил до путей, а дальше все шли через рельсы? Если так, то правильно убрали. В сочи вообще всю жд до красной поляны забором обнесли. Скоро все жд нужно бабором огораживать, скорости-то возрастут!

Юра
26 ноя 2019 в 11:50

Даже не предупредили, никаких знаков не поставили. Будьте добры тогда оборудовать для прохода в 100 метрах тонель, сделайте дорогу нормальную до него, оборудуйте там освещение. Это место единственное где можно было нормально перейти со стаханки на краснова

Стас
26 ноя 2019 в 12:02

Страна дураков.

Гость
26 ноя 2019 в 12:34

100 поездов в сутки? вы серьезно?

леша
26 ноя 2019 в 14:15

лучше бы транс сиб демонтировали

Титаник
26 ноя 2019 в 14:21

У них заботы свои, не о вас а как прикупить очередные, хоромы за 200 миллионов в Москве или у "врагов" бабки спрятать (((( Вы и ваши проблемы -им дело десятое ((((

андрей
26 ноя 2019 в 15:44

Подать в суд за вредительство на того чиновника,чья подпись стоит в распоряжении о сносе.Сперва подготовили бы другой переход,а потом демонтировали.Неужели просто вот так наплевать на неудобства людей,лишь бы пунктик исполнить?Огласить фамилии чиновников,творящих этот вред.

ГОСТЬ
26 ноя 2019 в 16:18

задайесь вопросом ,что хорошего сделал решетников за время пребывания у власти в Перми?

алексей
26 ноя 2019 в 16:47

мда одно вредительство-постоянно там ходил

Гость
26 ноя 2019 в 17:01

Каждый день хожу на работу и с работы Свердловский- Индустриальный 10 лет через переход, было удобно и быстро (хотя и небезопасно). Зато теперь хоть с работы увольняйся - на автобусе получается далеко и по времени долго (62 редко ходит, а еще и пробки!) Неужели нельзя сделать удобный, безопасный переход в этом месте? Он так необходим!!! Администрации стоит задуматься!

Гость
27 ноя 2019 в 14:49

не ту ЖД демонтируют ! Совсем не ту!

Алексей
29 ноя 2019 в 00:01

Решили сломали а народ что его спрашивать
А ещё и заработали на металлоломе

Ольга Радченко
29 ноя 2019 в 15:01

Снос перехода между двумя огромными районами- это даже не безобразие, а продуманное чиновниками вредительство! 40 лет этот переход помогал людям быстро добираться до необходимого места, а теперь ВДРУГ стал не санкционированным! Наоборот это место надо обустраивать как положено. Но кто в нашем городе и стране думает о людях? Снести да и решайте свои проблемы сами. Это как с их новой транспортной сетью.