29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ввш
25 ноя 2019 в 20:18

этим переходом пользовались и жители Мильчакова, а теперь как нам перейти эти ж/д пути? Получается в самом центре Перми, а выхода нет, никуда!

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
25 ноя 2019 в 21:05

спонсор демонтажа - владелец 62 маршрута?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
25 ноя 2019 в 22:06

город-глупов

Иван
25 ноя 2019 в 22:08

Администрация не пробовала ,что то хорошее сделать для граждан,именно для этого ее нанимали

25 ноя 2019 в 22:09

Это что за дикость я сейчас прочитал?

Это, т.е. взяли и закрыли единственное пешеходное сообщение между районами!?

Это вообще как понимать? Вы представляете, как это выглядит для жителей близлежащих микрорайонов? Это, к примеру, как для города, чкаловский мост демонтировать за ночь.

Да объехать, обойти можно. Но неприемлемо далеко.

Я бы квалифицировал эти действия, как вредительство.
С обращением в прокуратуру.

К сожалению, вредительство чиновников сейчас обычное дело.
Вспомнить туже "изюминку Закиева" - петляющую дорогу возле Савино.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 22:23

Администрация проявила заботу о жителях,бережет наши ноги. Пускай лучше жители на автобус,такси,авто тратятся,а от пеших какой доход,какая прибыль.....

Ден
26 ноя 2019 в 02:43

Там тоннель в 150и метрах от перехода есть, если идти в сторону Крохалей. Его вполне можно было приспособить для прохода , там сейчас бежит ручеёк. Ручеёк можно убрать в трубу и сделать всё красиво.

ОТВЕТИТЬ
рентген
26 ноя 2019 в 04:29

Очередное доказательство того, что таланта определенных начальничков хватило только залезть в тёплые кресла. А дальше - ноль.

ввш
26 ноя 2019 в 06:09

этот переход не мог быть самовольной постройкой, его строил завод Пермские моторы для своих рабочих, когда застраивал район улиц Самолетной, Мильчакова.Просто когда был переход права собственности кто-то забыл его внести на баланс, поэтому легче его демонтировать, а теперь будем людей штрафовать, опять же прибыль в бюджет!

Бугхучёт и аудит
26 ноя 2019 в 09:19

Если переход не состоит на балансе,кем и как металл с разбора будет приходоваться..? Там металла только тонны 3-4?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 09:27

почему вредителей перестали расс треливать?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 09:32

Если демонтировали, значит он был небезопасен.Понятно, что удобно было, но все до случая...Возможно жители Грибоедовского тоже мечтают за 10 минут добраться до Макаренко))Но увы...кто где купил квартиру, тем и довольствуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 10:20

Вот кому помешал этот переход. В детстве часто пользовались этим переходом. От Серебрянки до Стаханки пешком ходили пешком,когда не было 62 автобуса.

CrazyBull
26 ноя 2019 в 10:22

Да вообще по барабану

ГОСТ
26 ноя 2019 в 10:46

Я так и не понял . Переход был над ж.д. путями или только доходил до путей, а дальше все шли через рельсы? Если так, то правильно убрали. В сочи вообще всю жд до красной поляны забором обнесли. Скоро все жд нужно бабором огораживать, скорости-то возрастут!

ОТВЕТИТЬ
Юра
26 ноя 2019 в 11:50

Даже не предупредили, никаких знаков не поставили. Будьте добры тогда оборудовать для прохода в 100 метрах тонель, сделайте дорогу нормальную до него, оборудуйте там освещение. Это место единственное где можно было нормально перейти со стаханки на краснова

Стас
26 ноя 2019 в 12:02

Страна дураков.

Гость
26 ноя 2019 в 12:34

100 поездов в сутки? вы серьезно?

леша
26 ноя 2019 в 14:15

лучше бы транс сиб демонтировали

Титаник
26 ноя 2019 в 14:21

У них заботы свои, не о вас а как прикупить очередные, хоромы за 200 миллионов в Москве или у "врагов" бабки спрятать (((( Вы и ваши проблемы -им дело десятое ((((

андрей
26 ноя 2019 в 15:44

Подать в суд за вредительство на того чиновника,чья подпись стоит в распоряжении о сносе.Сперва подготовили бы другой переход,а потом демонтировали.Неужели просто вот так наплевать на неудобства людей,лишь бы пунктик исполнить?Огласить фамилии чиновников,творящих этот вред.

ГОСТЬ
26 ноя 2019 в 16:18

задайесь вопросом ,что хорошего сделал решетников за время пребывания у власти в Перми?

ОТВЕТИТЬ
алексей
26 ноя 2019 в 16:47

мда одно вредительство-постоянно там ходил

Гость
26 ноя 2019 в 17:01

Каждый день хожу на работу и с работы Свердловский- Индустриальный 10 лет через переход, было удобно и быстро (хотя и небезопасно). Зато теперь хоть с работы увольняйся - на автобусе получается далеко и по времени долго (62 редко ходит, а еще и пробки!) Неужели нельзя сделать удобный, безопасный переход в этом месте? Он так необходим!!! Администрации стоит задуматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:49

не ту ЖД демонтируют ! Совсем не ту!

Алексей
29 ноя 2019 в 00:01

Решили сломали а народ что его спрашивать
А ещё и заработали на металлоломе

Ольга Радченко
29 ноя 2019 в 15:01

Снос перехода между двумя огромными районами- это даже не безобразие, а продуманное чиновниками вредительство! 40 лет этот переход помогал людям быстро добираться до необходимого места, а теперь ВДРУГ стал не санкционированным! Наоборот это место надо обустраивать как положено. Но кто в нашем городе и стране думает о людях? Снести да и решайте свои проблемы сами. Это как с их новой транспортной сетью.