24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
27 ноя 2019 в 20:01

"Обращаем внимание пассажиров, что система будет запущена в тестовом режиме, и на время отладки технических процессов необходимо иметь при себе деньги для оплаты проезда, — предупреждают в городском департаменте транспорта."
Эхскриментаторы... на людях. Запускаете систему в работу, так на всем проверьте, сколько автобусов в городе? Заставили каждого владельца проверить и отчитаться о функционировании, хуже детей мля, так считаю, не работает - везет без денег, сразу а всех все заработает...

Гocть
27 ноя 2019 в 20:08

Почтобанк или Почта Банк?

коля
27 ноя 2019 в 20:23

Зачем она нужна? Обычной картой нельзя оплатить, как в трамвае?

Скептик
27 ноя 2019 в 20:59

Для меня так хрень какая то непонятная

Гость
27 ноя 2019 в 21:10

Что не понятно.. Я за "пластик" должен буду заплатить 50 рублей или за 50 рублей ездить целый день?

Гость
27 ноя 2019 в 21:24

А сколько будут платить необычные пассажиры? И как их от обычных отличить?

Тупые вопросы
27 ноя 2019 в 21:34

Тут в комментариях. Что в Москве никогда картой тройка не пользовались. Платишь за пластик 50 руб. и поездки по карте дешевле, чем просто за наличку - 38 руб. против 55 руб. Пластик можно обратно сдать за те же 50 руб.

Гость
27 ноя 2019 в 21:39

а чья эта карта, какой местный олигарх подмял проезд под себя? Не хило так аккумулировать немалые средства которые население будет закидывать на карты! Навар будет хороший! Только населению никаких % с размещения там денег не будет. В любом банке на твои деньги капает % а тут никак ничего. Да еще продажа карт возместит все расходы.

Гость
27 ноя 2019 в 22:04

Почтобанка,- это потому что это банк Ростелекома?
Кто производитель карт? Кто получатель средств за реализованные карты? На чьих счетах будут аккумулироваться остатки? Кто, когда и как выбрал этих персонажей? Был конкурс?

28 ноя 2019 в 06:54

а не проще банковской безконтактной оплатить?

Владимир
28 ноя 2019 в 18:58

Написать в УФАС и нет проблем!

Людмила Носкова
28 ноя 2019 в 19:15

Зачем покупать эту карту, потом еще и пополнять ее каждый раз, когда у каждого сейчас есть банковская карта и платить ей в транспорте можно. Что за безумные идеи и эксперименты.

Анна Ильинична
29 ноя 2019 в 20:36

"Период использования карты не ограничен, в отличие от льготного проездного. Деньги, оставшиеся на карте, не будут сгорать при последующем пополнении, а будут суммироваться". Почему льготные проездные нельзя продавать на таких же условиях? Не все льготники используют оплаченные поездки в течении месяца и их деньги сгорают, а правильнее было бы использовать их в следующем месяце.