24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 ноя 2019 в 12:50

Ага, губернатор увидел толпу выходящих пассажиров с электрички. Так вернул бы ПАЗики обратно, пусть они не самые новые и там пахло нефтепродуктами в салоне, но хотя бы прямо у вокзала автобус специально ждал людей и вез!

антигубер
28 ноя 2019 в 13:07

Любят наши чинуши кидать нереализуемые идеи. Кто будет содержать бесплатные маршрутки? Кто будет решать, для кого переход затруднителен? Зачем было вообще принимать такое решение, которое никого не устроило? Ходили же пазики...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 13:09

прикольно наверно жить когда правая рука не знает что делает левая, а голова вообще ничего не знает про руки

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 13:09

за махинации с Товарным двором и Разгуляем - с вещами и по этапу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:18

Т.е., сначала в том районе он решает убрать ж/д ветку и завод отдать на поругание "креативщикам", а потом возмущается, что там автобиков нет? А до этого чем думал? Пермь первая с точки зрения общественного транспорта всегда была полной клоакой. Сначала троллейбусы убрали, потом автобус, потом вдруг увидели, что так не покатит! Что значит "маршрутки для детей/инвалидов/стариков"? Остальные рабы пусть пешкодралом так и чешут?

Петя
28 ноя 2019 в 13:28

>Забираешь у РЖД аварийный путепровод
>Сокрушаешься что по нему нельзя ездить
Хм-м

ОТВЕТИТЬ
_гость___
28 ноя 2019 в 13:32

ЖД переход с краснова на стаханку убрали, ничего не сделав. Автобусы с Перми 1 убрали... Чиновники, научитесь уже думать!

ОТВЕТИТЬ
остть
28 ноя 2019 в 14:13

Кого-кого он "раскритиковал"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:16

автобус если и проезжает раз в 25 минут, дак в нем только водитель, кондуктор и один пассажир как правило

Гость
28 ноя 2019 в 14:20

Подсказка:
Вернуть путепровод РЖД.
Заставить РЖД отремонтировать путепровод.
Пустить на Пермь-1 троллейбусы и автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:24

давно известный ход - сначала запретить потом отругать почему запрещено

Перьмь и перьмяки
28 ноя 2019 в 14:47

раскритиковал и разогнал?

Гость
28 ноя 2019 в 14:56

Что изменится за 2 недели? Да ровным счетом ничего!
А толпа, которую он увидел, только увеличится после грядущего закрытия движения ради бессмысленного выпиливания жд с набережной.

28 ноя 2019 в 15:25

сколько будет стоить иллюминация?
МЫ НЕ В ЛАС-ВЕГАСЕ! у нас школы закрывают, больницы, уничтожают заводы, электрички, троллейбусы потому что якобы ДЕНЕГ НЕТ
господин губернатор, когда уже по этапу?

Гость
28 ноя 2019 в 15:33

Уважаемый, Максим Геннадьевич. Эти люди в городской администрации рулят в городе лет по 8-10, они как раньше не решали городских проблем, так и сейчас не будут. Если вы решили вмешаться в этот вопрос, начните с главного - отправьте всю команду в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
28 ноя 2019 в 15:36

А вообще откуда там толпы людей? Нам же столько пели в уши что там полтора человека ездит и электричка там не нужна? Надо же как интересно получилось, неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Разрушетников
28 ноя 2019 в 15:52

Дал команду безнадзорных собак выпустить в районе станции. Чтобы люди по живее двигались и не создавали столпотворения)

нло
28 ноя 2019 в 18:13

Свозите еще чиновников утром на крохалевку,троллейбусы отменили.взамен дали 50 один!!!!! Пусть попробуют с утра его дождутся,а потом попробуют туда залезть😠😠😠

Пермя Чек
28 ноя 2019 в 18:46

В общем пожурил немного. Видать сам их побаивается.

гость
28 ноя 2019 в 20:33

надо бы почаще выгуливать на экскурсии , покатать на общественном транспорте....и показать не отдельную территорию,а весь наш город

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:33

Толку что от мэрии, что от губернатора... Одно сотрясание воздуха. Противно!

пермяк
28 ноя 2019 в 22:46

надо создать трудности а потом героически их преодолевать. героически...

Гость
29 ноя 2019 в 10:39

Макс что, не считает себя организатором и последующим соучастником?

Гость
29 ноя 2019 в 18:14

Очень удобно будет жителям края добираться до станции Пермь 2, большое спасибо, Класс.

Гость
30 ноя 2019 в 09:54

сам замутил,а крайних нашел..