25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

2 дек 2019 в 23:08

Лучше бы кондукторов убрали.

пассажир
3 дек 2019 в 08:01

В трамвае берут нормальную карту. Чтомешает применять эту технологию везде, а не пихать этот "велосипед"?

ОТВЕТИТЬ
U-58
3 дек 2019 в 13:19

А кому выгодны карты? Пассажир вносит деньги заранее. Цена поездки та же-20 руб.
То есть, ни финансовой, ни организационной выгоды нет.
Все одно надо в карман лезть и доставать.
А вот те, кто пассажира еще не перевез но УЖЕ получил его дегьги на счет оказываютсч в явном выигрыше.
Они этими средствами распоряжаются и становятчя выгодоприобретателями.
И я как пассажир спрашиваю: а на хрена?

ОТВЕТИТЬ
Что за лимиты поездок
3 дек 2019 в 14:28

Это как: "На одном рейсе можно оплатить до 10 поездок одной картой"??? А остальное время за наличку?

ОТВЕТИТЬ
гришин виктор
3 дек 2019 в 20:40

хотел купить сегодня эту карту на баумана19 дал 110 рублей но мне сказали что надо не менее2000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 10:19

На время тестирования надо было карты бесплатно раздавать, тогда было бы больше желающих. А на имеющихся условиях не хочется

о.п.
4 дек 2019 в 12:30

Валидатор ,хорошо, а где он в автобусах находится? В Москве, Минске все с головой дружат, все как у нормальных, но мы же пермяки все по своему, потому как толку нет и ума у организаторов этой вакханалии. Кроме того, автобусы частные , но они всегда грязные, либо холодные зимой, либо душные летом, что не так с Пермью?

Катя
6 дек 2019 в 00:28

Текст вводит в заблуждение.
Под заголовком написано:
"За «пластик» надо будет отдать 20 рублей".
А чуть ниже уже оказывается, что:
"За карту придется отдельно заплатить 50 рублей".

Денис
8 дек 2019 в 16:10

Почему ООО "Дизель" говорит, что по карте можно только 1 раз оплатить? и СМИ врет, что до 10 раз

Елена
10 дек 2019 в 14:22

Подскажите пожалуйста, как пополнить через Сбербанк онлайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 04:33

За пластик надо будет отдать 20 рублей.
За карту придется отдельно заплатить 50 рублей.

так 20 или 50?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 11:23

Что там насчёт "модификации информации"?

Александр
21 дек 2019 в 11:35

Проверенно лично при регистрации карты на сайте короны и гор. транспорта, система пляшет от "ЗОЛОТОЙ КОРОНЫ" , возможно агрегатором выступает именно эта система. Думаю пополнить можно будет и через нее, любой картой и другими сервисами, а не только через Сбер . Плюс у ЗОЛОТОЙ КОРОНЫ ЕСТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Гость
29 дек 2019 в 18:15

Зачем приобретать эти карточки если они не срабатовают как они говорят что если не сроботает заплотити наличку если у ребёнка нет денег значит выметайся из автобуса я так понила сперва пусть проверят карты свои а потом придлогают

Татьяна
30 дек 2019 в 10:28

Не Советую покупать единую транспортную карту,ни где не указано что вторую поездку можно оплатить через 30 минут.Если едешь с пересадкой следующий проезд нужно платить наличкой.Вопрос, зачем нужна эта карта? Смысл в чём? Видимо собрать с народа по полтиннику, так как карту вернуть нельзя.

Ирина
21 янв 2020 в 19:26

Это вообще не организовано всё, на каких то маршрутах считывается карта, а на каких-то нет. Вот например на маршруте 64 карту не читает, пишет карта не пополнена, а на 66 нормально всё. Днище какое-то!!!!

ДМур
4 фев 2020 в 01:23

Очередной геморрой для простых людей )

Иван Израильевич Шниперсон
9 фев 2020 в 09:46

Зашёл поинтересоваться, где приобрести. Полистал комменты. Решил, что мне и без гемора не дует... 😁

Гость
26 фев 2020 в 15:31

Поняла что сделала глупость, купив транспортную карту. Кондуктор приложила карту к валидатору - билет не вышел. Приговаривая: "Что-то не срабатывает", она приложила карту ещё два раза - билета нет. "У вас нет средств на карте, платите наличкой" - приговор кондуктора. А на следующий только день! я узнала из баланса ( к сожалению списание денег и баланс можно узнать только на следующий день), что все три раза с меня списали по 24 рубля, да плюс 26 рублей наличкой за одну поездку.

Загрузка...