23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Рабочий посёлок
22 дек 2019 в 10:53

Усть-Катавские двухсекционные практичней, дешевле и надёжней ! Зачем три секций? Головная боль для вагоновожатой сплошная ,да и кондуктору за смену не один километр придётся намотать (((

ОТВЕТИТЬ
Ндэээ,
22 дек 2019 в 11:08

Навигатор в трамвае зааачеем??

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
22 дек 2019 в 11:12

Вопрос как самые дорогие трамваи оказались в Перми ,наверное надо решать прокуратуре !Екатеринбург закупает трамваи за 15 млн\шт,а мы за 40 млн\шт !!! Даже Питер так не шикует,скромные 25 млн,за единицу .

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
21 дек 2019 в 19:10

Это точно новые, а то в Перми принято донашивать за другими. Помню "новые" рельсы после Екб устанавливали.

ОТВЕТИТЬ
Маус
22 дек 2019 в 05:17

Пока не сломаются. Потом в депо стоять будут,пока из москвы спецы не прилетят на дюралевом баклажане чинить всю эту наноэлектронику.

ОТВЕТИТЬ
Б208
22 дек 2019 в 11:47

Магнитогорск закупил 15 вагонов за 250 млн.рублей,в этом году !...где наши чиновники нашли этот зверинец ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 15:28

Остановки у нас короткие для трехсекционного

ОТВЕТИТЬ
Экология превыше затрат
22 дек 2019 в 12:19

Верните и развивайте троллейбус,очереди в онкоцентре меньше не становятся !!!!!

Гость
22 дек 2019 в 00:02

А чего их пустыми гонять? Смысл то в чем? Что то я пустых автобусов не видал в обкатке... А вообще трех секционный трамвай в нашем городе это прямое издевательство над жителями, ведь нет же остановок таких! Вообще нет! Нигде! Я бы весь отряд покупателей вывел на удлинение остановок под трех секционный трамвай и пока все не удлинят не отпускал.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
21 дек 2019 в 16:16

А а пути назвать львинные тропы!

Гость_
21 дек 2019 в 16:28

Назад в прошлое.

Гость
21 дек 2019 в 21:46

Новые трамваи - это хорошо! Только и пути бы ноыые тоже построили... закрыли бы на ремонт 5-й маршрут, а вместо него временно автобус бы ездил, как с железной дорогой сделали. А, господин Решетников? А то едешь на том же 5-ом, как по бездорожью.

23 дек 2019 в 14:43

купили и только теперь тестируют?

23 дек 2019 в 14:55

"новые" трамваи уже в какой-то паутине и облиты запекшейся кровью

23 дек 2019 в 14:59

мусорные козлята-шакалята, 90% времени будут простаивать

Татарин
24 дек 2019 в 11:58

Классный низкопольный трам, вполне для Европы. Только нас, вроде, в Азию последнее время усиленно пихают? Тогда - зачем это нам?

Татьяна
25 дек 2019 в 18:28

11 трамвай львёнок в какое время отправляется с конечных пунктов?

Аса
4 янв 2020 в 06:59

Не успел выйти развалился

Аса