21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
23 дек 2019 в 20:26

наглая дискриминация пассажиров где одних заставляют платить а других возят за счет первых. Что за идиот такое придумал? Мало того что центр ремонтируют за счет окраин так еще и возят в центре бесплатно а окраины платите по полной.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
23 дек 2019 в 21:36

Всё уже оплачено из наших налогов ! Новые трамваи также стоят
как и старые и ни куда ни едут,пока будут пересечения и пешеходные переходы! Трёхсекционный битком набитый трамвай так же кланяется пацику в наушниках не спеша переходившему улицу Ленина !!! Ну пропусти трамвай на тротуаре,послушай музыку...что за правила ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 22:25

Заныли недовольные

Гость
23 дек 2019 в 22:25

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
23 дек 2019 в 22:28

Позор 127 школе и Цейтниной лично

Гость
23 дек 2019 в 22:30

Откажитесь от всего русского отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми

Гость
23 дек 2019 в 23:02

ой загадят ведь в новогодние праздники

Гость
23 дек 2019 в 23:03

Лев выходит на тропу🔥🔥🔥

Гость
24 дек 2019 в 05:33

бесплатно? ну готовьтесь ознакомиться с пермским звериным стилем

экономно
24 дек 2019 в 07:25

выкинуть из бюджета лишние 80 миллионов, чтоб эксплуатировать бесплатно

Гость
24 дек 2019 в 07:45

УРА!!!! Спасибо за новые трамваи!!! К ним еще надо НОВЫЕ трамвайные пути и новые зарплаты вагоновожатым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 09:39

Лучше бы пенсикам сделали подарок от властей-дали бы им поездить бесплатно в НГ каникулы а то всё прибедняются денег нет но глядя на роскошные хоромы чинушек верится только в одно - денег нет только у населения

24 дек 2019 в 10:38

даже за доплату не станут ездить на пользованных москвой старых трамваях собранных в собянинском гараже

ОТВЕТИТЬ
Бюджет
24 дек 2019 в 12:01

Трамвай что то очень дорогой получился,соседи закупили за 15 млн.за секцию !!!!

Степашин
24 дек 2019 в 13:07

За полярда денег можно было купить тридцать вагонов !!!! 40 троллейбусов или 50 автобусов .....но нет ,это не про Пермь (((

ОТВЕТИТЬ
кис
24 дек 2019 в 13:18

причитатели и слюнобрызгатели

Гость
24 дек 2019 в 14:52

На 11 маршруте все остановки такие длинные? Или пассажиры в грязь будут прыгать?

Гость
24 дек 2019 в 19:21

И чо? Трынвай как трынвай! Громыхает и трясёт как в старых, сегодня ехал... и увы, тесновато.

ОТВЕТИТЬ