Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отгребли от себя проблемы»: автобусам с туристами запретили подъезжать к Белогорскому монастырю»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
6 янв 2020 в 13:26

Зачем туда вообще ездить, лучше лишними деньгами помочь детскому дому или приюту для животных, чем кормить обнаглевших животных в рясах...!!!

Гость
5 янв 2020 в 20:41

ну так не ездите туда, пусть торгаши у алтаря почувствуют спад это их подстегнет к действиям. А вообще дикость какая то, местная власть не хочет ничего делать, хочет только зарплату получать

Конь педальный
6 янв 2020 в 03:18

Такие знаки можно с лёгкостью установить перед подъёмами на Вышку2,Висим,Северную Дамбу ...опасно !Про Вышку1.!. там надо экскаватор ставить))))) И копать! Вы в Златоусте были?

Гость
5 янв 2020 в 18:39

Формально, «команду» на установку знака даёт местная власть, который конечно не хочется «иметь» проблемы из за ДТП. А поддерживать дорогу в соответствии с нормами, видимо нет средств или желания, вот и «подстелили соломку»!

Водитель
5 янв 2020 в 22:49

Там перед самым монастырем очень крутая горка. И автобусам там небезопасно ездить. Да, они туда заезжают. Но это реально опасно, особенно зимой. Поэтому и знак стоит. Но у нас ведь как, пока кто то не убился, знак считается поставленным зря.

Гость
5 янв 2020 в 21:12

Вообще то это миссионерский монастырь, и уместно ли всем подряд туда переться? Не надо из веры в Бога делать туристическое развлечение... понаехали, по храму второпях пошастали, что под руку подвернулось-понапокупали... в храм идут Богу помолиться, так то в любой пойти можно, Бог един...

гость
6 янв 2020 в 12:08

Запрещающий дорожный знак 3.2 «Движение запрещено» размещают в тех местах, где запрещено движение в обоих направлениях.

Исключение сделано для маршрутных транспортных средств и автомобилей, на которых есть знак «Инвалид». Они имеют право передвигаться в зоне действия знака 3.2 «Движение запрещено» без ограничений.

Кроме того, транспортные средства федеральной почтовой связи, а также автомобили предприятий, находящихся в зоне действия этого знака, перевозящие грузы и пассажиров, а также личные транспортные средства граждан, проживающих в этом месте, могут заезжать на ближайшем к знаку перекрёстке для движения по этой территории.

Таким образом, если у автобуса есть путевой лист, то движение разрешено.

6 янв 2020 в 03:41

да и фиг с этим поповством, 21 век вроде, пусть сами в своем соку варятся.

Гость
6 янв 2020 в 19:30

Батюшки пытаются с бюджета бабло на дорогу стрясти.... мое это мое, а для людей с бюджета...

Маус
7 янв 2020 в 07:31

РПЦ уже из берегов вышла. Пора их обратно на Валаам и Соловки загонять.

Гость
9 янв 2020 в 10:43

Всем автобусом скинулись на штраф в случае чего и вся проблема! Чем по грязи то идти!

Пермяк
6 янв 2020 в 17:03

Спилить этот знак и все. В чем проблема? Займусь этим

Саша
6 янв 2020 в 11:17

Если в гости никто не ждёт, нечего ломиться. Захотели бы организовали подвоз мелким транспортом до монастыря.