Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вообще законно? Улицу Пермскую за отелем «Урал» перекрыли шлагбаумом»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
совец
13 янв 2020 в 07:16

...передали часть улицы... Я так понимаю вместе с холопами передали? А потом по телевизеру добрый волшебник будет рассказывать про правовое государство.

Гость
12 янв 2020 в 19:20

А где можно купить кусок улицы? У меня деньги подкопились. Любому можно или только через депутатство?

Всеволод
13 янв 2020 в 00:20

Налоговая совсем ахренела !!!! За деньги налогоплатильщиков покупает здания в центре....Куда катится страна.....

Гость
12 янв 2020 в 16:46

Уже улицы частные, так и деньги начнут брать за проезд

12 янв 2020 в 22:10

Свинство конечно, возможно бенифициары участка(ов) не настолько нищие, и перспектива застроить участок, перепродать очередной "налоговой" за полмиллиарда их не интересует (хотя на упомянутого депутата похоже, стяжательство и мелочность во всех поступках). А вот инициатива властных кабинетов налицо, их обитатели - временщики, по быстрому урвать взяточку за тему, без них не обошлось.

гость
13 янв 2020 в 13:33

Городят огород временщики: "образцово-показательные дома" дворы перегородили - ни пройти, ни проехать. Идиотизм.

Гость
13 янв 2020 в 13:04

надо Компрос перекрыть

Гость
12 янв 2020 в 14:03

Вы бы ещё в налоговой спросили! Надо было у Галицкого спросить

Гость
12 янв 2020 в 19:51

дак везде уже заборы и шлагбаумы. приедут к вам спасать вас, скорая или пожарная, и не доедут.. сочуствую заранее

Гость
12 янв 2020 в 17:03

А там и не улица, а технологический проезд:) улица Пермская кончается на пересечении с Куйбышева и снова начинается на пересечении с компрос ом, там где пешеходный кусок был. Так что владельцы земельного участка что хотят, то и делают, так же как жилые дома огораживают без оглядки на удобные тропинки до школ там или поликлиник.

Гость
12 янв 2020 в 17:56

Очень жаль. Удобный был проезд.

Гость
13 янв 2020 в 12:55

Пермь - зона 101. Заборы, шлагбаумы, камеры.

Жжитель
14 янв 2020 в 13:56

Срочно перекройте часть компроса у ул.Пушкина, машины достали!

Майя
23 февр 2020 в 00:32

Слуги народа вообще ничем владеть не должны

Гость