Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии рассказали, почему улицу Пермскую за отелем «Урал» перекрывают шлагбаумом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
16 янв 2020 в 10:57

«Шлагбаум установлен на участке, который находится в частной собственности» - расскажите историю о том, как общественная улица попала в частную собственность?

Гость
16 янв 2020 в 11:40

Как вообще пришло в голову продать УЛИЦУ в частные руки? Тем более, перегородить шлагбаумом? И что за нелепые тупые отмазы?? Типа захотел хозяин улицы - перегородил её, не захотел - не перегородил? Представители администрации понимают, что несут полнейшую ахинею?

Гость
16 янв 2020 в 11:42

налоговая купила себе очередной дворец чтобы клеркам сиделось еще комфортнее

гость
16 янв 2020 в 17:00

продали, теперь изымите обратно для муниципальных нужд, если такую глупость совершили.

Гость
16 янв 2020 в 10:55

“Он закрывается по решению собственника, в основном на период уборки территории от снега” - рекомендуем администрации сходить на объект. Там даже расписание висит о том, что территория закрывается по часам!

Семен
16 янв 2020 в 13:33

Налоговая это вроде гос. предприятие, которое содержится на деньги народа. Какая тогда частная собственность?

Гость
16 янв 2020 в 15:40

Эта часть улицы в собственности депутата, который владел зданием, теперь судьба ее непонятна как бы. Но администрация все может легко узнать по кадастрам или реестрам. Одно очевидно - часть улицы купить можно. Если ты депутат

Введите имя
16 янв 2020 в 17:51

Узбагойтесь. Те, кто улицу продал, уже давно тут не живут, в исраели свалили. Нынешней администрации спасибо скажите, что собственника хоть как-то упросить смогли наглухо не перекрыть проезд.

Гость
16 янв 2020 в 12:56

Все правильно, кто владеет улицей - тот ей распоряжается по своему усмотрению на законных правах. Имущество было продано по воле народных избранников, а значит - и воле народа. Или теперь даем заднюю?

16 янв 2020 в 12:08

частная улица? и сколько АДминистрация за это имеет?