20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

миха
18 янв 2020 в 12:06

Просто дурдом, разруха в головах.

ОТВЕТИТЬ
Совбез ООН
18 янв 2020 в 12:06

Закрытие неизбежно. Пора поставить точку над «Ы» !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:13

РЖД чего медлит ?!
Подписывайте бумаги.
Ах, народ ?! Для народа у нас есть люди в комуфляжке ;))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:49

Идиотизм. максимка тебе не икается?

18 янв 2020 в 12:51

Пассажирские ладно, а грузовые, по 60-70 вагонов, Администрация Пермского края, вы уверены, что ГЭС выдержит? ФСБ вы где? Город затопить - это не диверсия?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 янв 2020 в 12:53

Повторюсь ещё раз:
Спасибо тебе, Максимка, спасибо в драную шляпу! Ибо теперь на два поезда в Москву и из Москвы стало меньше, т.к. поезда "Ямал" и "Северный Урал" на Пермь-2 больше не заходят. А так же спасибо в эту же самую шляпу от людей, которые связаны работой на севере и ездят в сторону Приобья и Нового Уренгоя.
Вот так, ради никчемной хотелки одного московского прощелыги столько проблем. И кучи впустую потраченных денег!

ОТВЕТИТЬ
Зинка
18 янв 2020 в 13:01

Да че ерундой то заниматься? Пустили бы эти 2 поезда через Чернушку и все.Перми поезда,видимо совсем не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 янв 2020 в 13:05

Мне вообще непонятно, зачем пускать миллиарды на то, что нахрен никому не нужно! Уверен, проведи опрос (референдум), процентов 80 опрошенных высказались бы против этой авантюры. Но никто не спросил, ибо знают, что народ будет против этой волюнтарисской идеи.
Правильно сказал Булгаков: " разруха не в клозетах, а в головах."

ОТВЕТИТЬ
людмила
18 янв 2020 в 13:44

Опомнитесь, не надо разрушать железную дорогу, одумайтесь,тысячи народу ездят на электричках на заводы, что расположены вдоль ж\д полотна,зачем вредить своим землякам....

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 13:47

Закрытие ЖД ветки это диверсия и саботаж с целью личного обогащения От реализации коммерческих проектов, за такое следует отдать под трибунал инициаторов, лишить гражданства и конфисковать имущество.

Пермь-III
18 янв 2020 в 14:22

Между вокзалами нужен автобус ,это как минимум! Пермь 2- Лёвшино .От вокзала до остановки с чемоданами тот ещё марш бросок ,такси в центр от 500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 янв 2020 в 14:28

Лучше бы эти деньги потратили на реконструкцию убитого Соликамского Тракта. Вот это было бы круто.

Кость
18 янв 2020 в 15:47

Молодцы! Убирайте эту жд соплю из города:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:10

Еще нужно все три моста уронить и камгэс срыть!

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 янв 2020 в 16:14

Эти маршруты одни из самых востребованных, на эти поезда впервую очередь раскупаются билеты. Это придумали люди, которые не пользуются жд поездами. Как мы будем добираться до Левшино или Сортировочной??? По воздуху??? Кому нужны эти изменения??? Кому будет лучше???

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
18 янв 2020 в 16:35

Пассажирские поезда от слова пассажир, если не ошибаюсь?! Так почему не спросили пассажиров, как им лучше будет после таких изменений. По-моему все только становится хуже и значительно усложняется для пассажиров миллионного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:39

Эти деятели уже должны не интервью давать об этом, а показания следователю давать. Что происходит-то в Перми? Из состава РФ что-ли мы вышли? Нет не прокуратуры, ни ФСБ, ни Президента? Почему молчат все?

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
18 янв 2020 в 16:39

Скоро из этой сраной перди будет не на чем уехать

гость
18 янв 2020 в 16:40

Как пустить поезда по правому берегу через ст. Пермь-2 на Москву. Все очень просто. По ст. Блочная " врезать " одну стрелку что бы поезда через нее попадали на Камский мост ( затраты копеечные ), а с него, моста, на ст, Пермь-2. И следуйте дальше. Просто у Вас поменяется нумерация вагонов, Был №1, стал
№ 12.Но все равно едите в Иоскву.

ОТВЕТИТЬ
Марат
18 янв 2020 в 17:00

Всю жизнь поезда на Уренгой ходили через Екатеринбург и далее на Тюмень!!! Зачем поднимать бурю в стакане!!! Народ, успокойтесь, ещё не понятно кто кого дурит... По мимо 110 поезда, есть и 12... Что про него молчите? Пипец, выб меачало расписание посмотрели... Точно так же как с аэропортом, кому стукнул моча вверх, и все, не быть аэропорту Пермь в Большом Савино им. Татищива... Вот ведь серая масса... Лишь бы орать по любому поводу, главное чтоб Баба Яга была против!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 янв 2020 в 18:20

Ща, из минтранса комменты почитают и сделают как надо)))

Гость
18 янв 2020 в 20:05

а ха ха, все для удобства людей, хочешь сесть на поезд езжай в соседнюю область, а вокзал под боком это бутафория, тупее ничего еще не видал зато в этой стране всё для бизнеса, надо территорию нет проблем, завод развалят, ЖД снесут, создадут невыносимые условия чтоб сами сбежали

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 янв 2020 в 20:27

Веками сложившийся транспортный поток разрушать себе дороже Опомнитесь реформаторы!

ЯПермь
18 янв 2020 в 23:22

Я в шоке... Нет, не от решений Решетникова и подобострастных маразматических античеловеческих действий власти края и города. Нет. Я в шоке от нашего населения: его ...(имеют)..., а он крепчает... ТЕРПИЛЫ! На нас просто плюют, мы - ничто, мы НЕ люди, у нас нет ни потребностей, ни жизней, ничего - как марионетками-солдатиками на игрушечном полигоне распорядились!
ПОЧЕМУ Ж МЫ ТЕРПИМ?

Гость
19 янв 2020 в 00:03

ПЕРМЬ ВОШЛА В РЕЙТИНГ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ МИРА. Статистический ресурс Numbeo опубликовал рейтинг стоимости жизни в городах планеты в январе 2020 года. В списке из 440 мест со всего мира оказалась и Пермь. Столица Прикамья расположилась на 342 строчке. Ее ближайшими «соседями» стали Клуж-Напока (Румыния, 341 место) и Уфа (343 место). По данным аналитиков, дешевле жить, например, в Минске, Киеве, Краснодаре, чем в Перми.
Поэтому мы можем позволить себе гонять поезда через речку два раза, построив для этого ещё один мост, чтобы пассажиры могли полюбоваться высотными гостиницами на высоком берегу Камы.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 02:10

А как не слабО сеть на рельсы и не дать разбирать дорогу, а не быть героями только в нете?

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
19 янв 2020 в 06:35

А ведь не так давно, этот перегон новый поменяли. Сколько денег "освоили"? Придет новый губер, восстанавливать будет. Опять надо будет бюджет "осваивать")))

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 янв 2020 в 07:11

действительно если на людей настали, так хоть бы о безопасности подумали. Ведь все-таки ГЭС.

Гость
19 янв 2020 в 13:30

Категорически против закрытия ж/дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 10:35

максим, в отставку! никакого закрытия не будет!

ОТВЕТИТЬ
Олег Рюмин
23 янв 2020 в 15:54

В очередной раз победил идиотизм.

Ольга
27 янв 2020 в 15:08

Уважаемые чиновники, которые это решение принимали, Вы конечно не знаете сколько народа ездит на электричке в сезон апрель-октябрь, пенсионеры, молодые люди с маленькими детьми и вообще пассажиры, садящиеся на ст.Пермь-2 в Горнозаводском направлении. Неужели нет никакого уважения к людям теперь обязанным прыгать с автобуса на автобус, а у некоторых по 2-3 пересадки. Действительно, кто пользуется электричками в этом направлении все будут против этой безумной затеи. Подумайте еще раз и примите верное решение.

Гость
27 янв 2020 в 19:40

Это преступление века

Нина Бакланова
20 мар 2020 в 00:18

Недавно ехала на поезде Москва-Приобье из Перми...
Это просто ужас...
Поезд, оказывается, с 18 января отправили через Пермь - сортировачную...
Отправить то отправили, но никаких условий не создали...
Нет закрытого помещения для ожидания поезда...
Лавочки все обосраны голубями, потому что находятся на проветриваемом пространстве, где нет стен, только одна крыша, сквозняк невыносимый...
Я приехала домой и слегла с температурой...
Кому помешали эти два поезда, которые отправили через Пермь - сортировочную?????
Если Вы что-то меняете, так будьте любезны, благоустройте то, что изменили...
Ни посидеть негде, ни в туалет сходить некуда, просто ужас...
Надо штрафовать таких горе-руководителей или с должности снимать...