27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
27 янв 2020 в 13:17

По мнению властей электричкой пользовались мало пассажиров. Значит логично предположить, что пассажиры уже пользовались автобусами, но тогда кто все эти люди? В мэрии не пояснили?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 янв 2020 в 13:18

Чиновники любят и заботятся о нас! В своей заботе они не знают пощады! Вы ведь не специалисты, поэтому не понимаете что так для вас же лучше!

Андрей
27 янв 2020 в 13:20

А веселее всего станет с открытием дачного сезона! Было бы неплохо прокатить горадминистрацию в поезде и после в автобусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 13:23

Как похорошело в Перми при Максиме Геннадьевиче!

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
27 янв 2020 в 13:27

Ведь учил же Виктор Степанович: "не чеши, там где не чешется".
Все работало. Зачем полезли туда со своими кривыми рученками?

ОТВЕТИТЬ
Серый
27 янв 2020 в 13:31

Спасибо Оптимизатору, который свалил в Москву. Теперь два поезда: Приобье-Москва и Новый Уренгой-Москва будут проходить мимо Перми-2. Надо будет ехать на Пермь Сортировочную или в Левшино, чтобы уехать на них. Очень удобно!!! Все, для людей!!!😠😢😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 13:41

Уважаемая Администрация города Перми, оставьте в покое горнозаводскую ветку и прекратите издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:48

Столько много автобусов... Как это скажется на экологии города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 13:49

Спасибо решету за это.

Гость
27 янв 2020 в 13:51

Как мы понимаем, ни статистических изысканий, ни подсчета пассажиропотока никто не производил. Просто закрыли и отчитались что транспорт дали. Руководители... непрофессионально и неэффективно , вредительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:04

Ахахах, как же так? Элетрички ходили "совсем пустые", а автобусы не могут людей вывезти? Опять Максимка-дурачок что-то напутал, чтоб он провалился!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2020 в 14:05

Ладно Решетников - прожектёр и карьерист и на людей ему плевать, а разумные местные люди в администрации края есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
27 янв 2020 в 14:07

Не пользуюсь электричкой,но даже просто смотреть на эти движения с пересадкой сотен людей дико и совсем не радостно ! Мэр он кто,чёрт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:10

с утра считают количество пассажиров!!! т.е. никто не считал их перед закрытием электрички? и все рассказы про "электричка не пользуется спросом" это судя по всему сказки???? не управленцы, а чудо чудное!

Ministry Of Sound
27 янв 2020 в 14:10

Правильно сделали что закрыли.
Мне дак это железка достала в центре города !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 14:14

Человек привыкнет ко всему ))
Пройдёт время и вы смиритесь и забудете все изгои жизни ;DDD

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:16

Совершенно безумный проект!
Какие же ушлёпки нами руководят!!!

ОТВЕТИТЬ
Давай, до свидания
27 янв 2020 в 14:16

Причем тут Глава города? Решето спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 янв 2020 в 14:27

Не судьба пустить нормальный автобус а не газельки? и толпяка не будет)

ОТВЕТИТЬ
Мэрия
27 янв 2020 в 14:31

Толпы довольных пермяков с нетерпением пытаются попасть в тёплые комфортные маршрутки после грязной старой электрички.

27 янв 2020 в 14:32

никогда такого не было и вот опять(с)
если чешется, чешите в другом месте!(с)

Гость
27 янв 2020 в 14:42

Мэра в отставку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:43

А кто оплачивает «бесплатные» микроавтобусы? Бюджет городской?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 янв 2020 в 14:43

Обещать не значит жениться.На конце они людей вертели.

Гость
27 янв 2020 в 15:10

Называют себя слугами народа ... не слуги они, а Боги, вершат жизни и судьбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:26

Очередной флешмоб "Навальнят", набили народу в какие-то фургоны (сомневаюсь что это настоящие автобусы) и сняли на камеру. Всю жизнь живу в том районе и столько народу даже в пятницу вечером там просто не бывает. Дешевый пиар оппозиционеров, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:40

51-й продлить до Комсомольской площади!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерия
27 янв 2020 в 15:48

Каждый день езжу на городской электричке. Всегда и утром и вечером много народа. Люди едут стоя. Автобусы не смогут заменить электричку, такая логистика властей только ухудшит ежедневные трудовые будни пермяков. На дорогу понадобится в разы больше времени.

Гость
27 янв 2020 в 16:12

а где это Пермь И (I) ?

Гость
27 янв 2020 в 16:13

А Самойлов то в 8 утра был на Перми 1, как обещал?

Гость
27 янв 2020 в 16:24

А резинотехническое изделие "максимка" сбежал в москву и сделал вид, что он тут ни при чём!

Гость
27 янв 2020 в 17:19

А если ехать на Пермь 1 на электричку то проезд в автобусе уже платный?

Гость
27 янв 2020 в 17:20

Вот сволочи! На Мотовилихинских заводах, когда народу врали о удобстве этого вредительства, говорили что за все утро на Пермь 2 приезжает только 200 человек, а оказалось 600.

ОТВЕТИТЬ
ЗаПравду
27 янв 2020 в 17:21

Газпром - Народное достояние!!!

Олег Львович
27 янв 2020 в 17:25

Самойлов сегодня пошел считать сколько народа выйдет из электрички!!! Это смешно! А нельзя было уже давно посчитать на Перми-II !!!
А Решето шашкой намахал и уехал.

Гость
27 янв 2020 в 18:06

Теперь придется на 77 ехать в три раза дольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:10

решетника затолкали в этот микроавтобус, это тебе не в Москве воровать

Александр
27 янв 2020 в 18:20

Дитрих, Решетников, Белозерцев, вам зарплаты не хватает,что ли?

Гость
27 янв 2020 в 18:23

Просто ужас очередной

Гость
27 янв 2020 в 20:24

Восстановите пожалуйста железнодорожное сообщение на участке Пермь 2 - Пермь 1. Не Вами было построено, не Вам его и закрывать! Если Вы не пользуйтесь электричками, то это не значит что этим не пользуются пермяки и гости нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 янв 2020 в 21:52

За два часа не могут развести шестьсот человек. Ну я не знаю как будет мэр выкручиваться , когда начнут строить метро.

ОТВЕТИТЬ
Володя
28 янв 2020 в 00:16

Молодцы, троллейбусы убрали а теперь до электричек кривые ручки дошли, и все для блага народа, наср....ть бы в эти ручки за их заботу о людях

Гость
28 янв 2020 в 00:51

А в маршрутке стоять можно?

Александр
28 янв 2020 в 07:23

Дай Бог здоровья,господину Решетникову!

28 янв 2020 в 12:03

Почему за счет бюджета обеспечивают вывоз пассажиров с Пермь-1? Пусть Решетников и платит, коль по его инициативе электрон до Пермь-2 закрыли.

Гость
28 янв 2020 в 12:11

Оцепить Пермь I, всех в отделение полиции, выяснить почему на электричке шляются. Должны парадно гулять по набережной! Круглосуточно! Всем городом! Фотоотчеты в Москву ежечасно! И чтобы железка в кадр не попадала.

28 янв 2020 в 12:39

если бы троллейбус не убрали,не было бы такой толпы

Гость
28 янв 2020 в 12:40

Есть надежда, что следующий временщик исправит ошибки предыдущего.

Дим
28 янв 2020 в 14:29

Оптимизатор уехал ведь! Верните все как было! Ломать не надо!

Дим
28 янв 2020 в 15:07

Надо людям коллективно обратиться в прокуратуру. Может быть прислушаются?