21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

27 янв 2020 в 18:37

они глумятся или правда клинические?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 18:39

решето и сома надо "частично" посадить сами знаете на что

Гость
27 янв 2020 в 18:39

Нафига создавать столько сложностей людям?

ОТВЕТИТЬ
Ната
27 янв 2020 в 18:39

Сочувствую, никаких удобств нет.

Гость
27 янв 2020 в 18:44

Просто надо тех, кто придумал закрытие этой линии пересадить на общественный транспорт, жилье дать в Верещагина, а работу в Голованово. И пусть добираются.

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
27 янв 2020 в 18:47

все для людей как говорится, вот еще идея: надо выдать самокаты чтобы ездить от вагона к вагону
стильно модно молодежно

Гость
27 янв 2020 в 18:56

За чей счёт банкет, в смысле, чьи деньги платят автобусным перевозчикам? Не удивлюсь, если муниципалитет, то есть наши с вами.
Нам делают неудобства и оплачивают из нашего кармана. Пермяки мазохисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:01

51-й нужно продлить по Компросу

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 янв 2020 в 19:07

Верните в Пермь поезд Москва-Приобье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:08

А инвалиды как должны, где доступная среда?

Александр
27 янв 2020 в 20:04

Кто Уханову отдаёт приказания?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 янв 2020 в 20:06

Пока едешь на автобусе с Перми 2 до Перми 1 электричка уйдет, и жди следующую час. Смысл

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:11

А что, одной бесплатной пересадки не хватило? Думают, успокоили?
Нет. Ещё билетик в кино каждому транзитному пассажиру, пож-та!

Гость
27 янв 2020 в 20:12

20 рублей за билет?
Вы же только что единогласно проголосовали за 26 руб.!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 20:15

Вообще смысл транспортной системы что бы не пересаживаться совсем, а не два раза за поездку.

27 янв 2020 в 20:43

Вспоминаю Екатеринбург, когда люди встали единым фронтом за свой парк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:17

Сам свидетель двух неприятных событий: утром около десятка человек не успели с двойки на боковскую электричку... Газель-маршрутка невозможно тесная, а почти все пассажиры с ручной кладью. Что тогда будет весной и летом, когда пенсионеры поедут на свои дачи, там в принципе нет пассажиров с пустыми руками, пускать двойку до Шпагина тоже не резон, там мост через пути. А днём с поезда Приобье-Москва несколько человек вышли на Сортировке и не знают, куда идти, вожможно, транзитные пассажиры через Пермь. Пристанционная территория не чищена, до ближайшей автобусной остановки метров 400-500... а если вы в чужом городе?.. а если вы пассажир "дальнего следования" с несколькими баулами? Вопросов много, ответов пока нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 01:38

что же они задумали?? мне кажется это великому и солнцеокому понадобилось закрыть город для ж/д. а зачем? уралкалий? может денег не дают на новую дорогу пока эту не закроют??

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 янв 2020 в 07:22

Дай Бог здоровья,господину Решетникову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:35

Оптимизация. Вместо 7 минут на электричке. 30 минут с пересадками.

Гость
28 янв 2020 в 07:40

Умиляет формулировка "частично закрытой". Там что - обвалилось, как когда-то в Березниках, смыло, или еще какой форс-мажор? Сами придумали, сами создали, сами преодолеваем...
1). Пусть этот 2-й маршрут заезжает прямо на платформу, т.е. ездит не от П1 до П2, а от ЭЛЕКТРИЧКИ до ЭЛЕКТРИЧКИ.
2). Автобусы 2-го маршрута должны позволять перевозку любого багажа, допустимого к перевозке в пассажирских и пригородных поездах (в первую очередь по массе и габариту).
3). Отправление пассажирских и пригородных поездов с П1 и с П2 разрешать только после прибытия ВСЕХ рейсов автобусов 2 и 51, которые должны прибыть по графику к отправлению данного поезда.
Общий смысл такой - эти автобусы должны быть частью железнодорожного сообщения, а не городского автобусного.
А если серьезно, то по идее надо режим ЧС объявлять, а эти хихикают - добавим, убавим, рассмотрим, согласуем, состыкуем...

Гость
28 янв 2020 в 10:10

у власти люди с лингвистическим образованием, вот и итог. Они ничего не понимают и ни в чем не разбираются, только пиарщиков себе нанимают чтобы сделать рекламу себе что типа мы что то переделываем т.е. меняем. И всегда в худшую сторону

28 янв 2020 в 10:16

на перми-адын уже полная ж катастрофа. ежедневно!

Гость
28 янв 2020 в 11:02

они скоро и пермь 1 закроют, в лучшем случае на автобусах, трамваях с мотовилихи будете ехать, они же это обещали. Обещали несколько заводов еще закрыть у балмошной, чтобы построить новый жд мост. Всё это будет просто не в одночасье. Через пару лет ничего уже не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 11:16

микроавтобусы через два месяца с перми 1 уберут, так как путепровод полностью уберут, разберут

СЕРГЕЙ
28 янв 2020 в 11:49

СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, А ОПЛАЧИВАТЬ ЧИНОВНИЧИЙ БЕЗ ПРЕДЕЛ БУДУТ ДРУГИЕ ПАССАЖИРЫ, ПОДНИМУТ ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!!!

Гость
28 янв 2020 в 11:56

Бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше верните жд ветку.

белая медведица
29 янв 2020 в 15:05

Да почему у депутатов голова не квадратная!
Идея варяга - умотать жителей, чтоб было только хуже. Обьезд не потроил Решетников, а жд зарыл. Пусть в Москве закрывает у Собянина. Верните городскую электричку.!!!