Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр транспорта Прикамья ответил на вопросы журналистов. Прямой эфир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Ден
29 янв 2020 в 12:49

Спросить у него на каком основании субсидируют за счет бюджета авиа перелеты в Чехию и повышают стоимость проезда в Перми сразу на 30%!

Гость
29 янв 2020 в 14:27

Когда восстановят ж/д сообщение ст. Пермь-1 - ст.Пермь-2 ?????????

Гость
29 янв 2020 в 14:52

Эх, журналисты, не задали ни одного острого вопроса! Вы, что туда покрасоваться пришли??

Пермяк
29 янв 2020 в 13:34

Спросите у него:
- Предыдущий губернатор пообещал к 300-летию новый автомобильный мост через Каму, и даже были приняты какие-то правовые акты. На какой стадии сейчас находится данный проект?

Гость
29 янв 2020 в 13:59

Он заколебал носом швыргать.

Гость
29 янв 2020 в 13:20

спросите у него как оплатить парковку водителю, не имеющему с собой телефона и банковской карты?

Гость
29 янв 2020 в 13:59

Когда трассу за лобанова доделают.

Гость
29 янв 2020 в 14:04

Когда сделают карпинского от сов.армии до леонова?

Гость
29 янв 2020 в 14:42

Когда пригородные автобусы оборудуют транспондерами и выведут на карту маршрутной сети города? Когда во всех автобусах можно будет расплачиваться банковской картой?

Гость
29 янв 2020 в 13:38

Спросите у него на чем его возят на работу.

29 янв 2020 в 14:54

он еще не на скамье подсудимых?

Гость
29 янв 2020 в 14:27

Сделайте дорогу, деревня Богородск, Кунгурский район, там тоже люди живут.

Гость
29 янв 2020 в 14:45

Коллеги журналисты вообще не в теме, как с водой в роте, как будто в городе и крае с дорогами красота.

29 янв 2020 в 17:00

уханьев из ума выжил? что значит сломать переход?! не он строил!
на 1905 года на вышке значит построили этот "ужас" , а на вокзале снести? АЛЛО!

Гость
30 янв 2020 в 07:31

Состояние здоровья министра транспорта должно соответствовать состоянию транспорта и дорог....

Марина
29 янв 2020 в 14:29

Уханова в отставку⛓ когда построите трассу Пермь-Кунгур???

Гость
29 янв 2020 в 18:09

Рожа у него больно хитрая!

Уася
29 янв 2020 в 21:27

Министр есть, а нормальных дорог нет. И транспорт *ерьмо.

А.Костарева
29 янв 2020 в 17:30

Не лучше ли произвести капитальный ремонт автомобильного переезда у Перми 1, чем менять привычный подъезд к Перми 1? и2 вопрос - Нельзя ли вернуть отановку автобуса 3 у магазина Семья?