Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переделать это "чудо" будет дороже»: глава Минтранса Прикамья рассказал о судьбе автовокзала у ЦКР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
29 янв 2020 в 17:21

Зоопарк уже построили?

Александр
29 янв 2020 в 17:44

Чёрное пятно это сам рынок и гача. Чернее пятна во всём пермском крае нет. Вот их надо сносить в первую очередь эти рассадники грязи и интисанитории в центре города, это позорище.

Гость
29 янв 2020 в 18:50

>Здание уберут после того, когда на Перми II построят новый ТПУ
То есть - никогда?

Гость
29 янв 2020 в 17:21

Тут одно «чудо» купило Товарный двор за 0,8 миллиардов, и ничего никто не торговался даже.

Gav
29 янв 2020 в 17:32

Опять грезят.

Гость
29 янв 2020 в 19:10

построят новый ТПУ
Так же, как построили зоопарк, аквапарк, галерею, новый оперный театр и ещё много чего другого

Гость
29 янв 2020 в 17:45

Как вы ,мечтатели, уже заколебали.Ну,хоть бы что-нибудь порядочное,ДЛЯ ЛЮДЕЙ сделали.Языком трясти-не хозяйство вести.Ни ОДНОГО порядочного проекта не придумали.До основания решили всё разрушить.

Гость
29 янв 2020 в 18:26

будет очень неудобно на загородных автобусах уезжать

Гость
29 янв 2020 в 18:36

Это тот самый глава Минтранса, у которого на горнозаводской железной ветке никто не ездит?

Макс
29 янв 2020 в 18:59

Все понимают что главный скоро уйдет и воруют, как в последний раз. Под 0 все вынесут.

Кудымкарский Рыболов
29 янв 2020 в 17:57

Пускай сыпят, приеду с Кудымкару на мотоблоке с телегой и себе кирпич соберу чё !

Володя
29 янв 2020 в 21:47

Что вы все время собираетесь перестраивать если сами еще ни чего не построили

Гость
29 янв 2020 в 17:27

Чем не нравится? Вполне симпатичное зданьице. Всяко красивее, чем нынешние стеклянно-бетонные убожества!

Медузот
30 янв 2020 в 06:52

«Переделать это "чудо"

Сам ты уханов чудо. Да еще в перьях.

гость
30 янв 2020 в 11:54

Супер! Это как же власти трогательно заботятся о нас! То это снесут. То то снесут. И не устанут ведь. Какие энтузиасты!!!

Олег Рюмин
30 янв 2020 в 23:49

Напомнить товарищу, что его (чудо-министра) содержание тоже весьма накладно...

29 янв 2020 в 19:09

"чудо" он в зеркале увидит. автовокзал находится на своем законном оптимальном месте

Гость
30 янв 2020 в 19:12

Пермь 2 вполне справляется со своей функцией, по своему харизматичен. Узнаваем на 100%. Привести в порядок, расширить платформы, убрать стоянку. Автовокзал там вряд ли нужен. И ГЗЖД нужно сохранить. Времена меняются.

29 янв 2020 в 19:03

нормальный автовокзал, максимально удобен ВСЕМ жителям города
и ВЕРНИТЕ южное направление в ЦЕНТР города! что за дискриминация?

29 янв 2020 в 19:03

давай в отставку пока не посадили! не трожь переход на Перми Первой!

Гость
29 янв 2020 в 20:17

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
30 янв 2020 в 07:38

в результате увеличится расстояние, время в пути и СТОИМОСТЬ проезда. Для тех, кто ездит на работу в Пермь - новость плохая.😞

гость
30 янв 2020 в 09:02

Уханов:"Я вам построю то,сам не знаю что.Только бы удержаться на месте."

гость
30 янв 2020 в 11:38

Решетников уехал. Продолжатели его дела в Перми остались. Разрушают классно. Со строительством значительно хуже.

Гость
30 янв 2020 в 23:20

Нормальный автовокзал. Что опять не так??????

Гость
31 янв 2020 в 09:58

Только планы озвучивает, но ничего пока не сделали, не построили, только проекты и распил под эти проекты. Обещания и никчемность властей. Молчал бы уже.

А\к1595
1 фев 2020 в 10:46

Чудо, это нынешний глава Минтранса и само министерство !Министерство чего ?Что входит в него ? Вот вопрос ,раньше никого министерства в области не было,при наличии десятков АТП,автобаз,депо и прочего !

29 янв 2020 в 19:05

воровская агония - "фсе снести!"

Олег
29 янв 2020 в 23:03

Из "Ревизора" Н.В.Гоголя: "...Оно чем больше ломки, тем больше означает деятельности градоправителя."
"Читайте и перечитывайте классику. Ваш Игорь Волгин." ("Игра в бисер" на ТВ Культура)
Вот так я прокомментирую известие о сносе автовокзала.

Гость
29 янв 2020 в 20:11

У нас всё так. Типа сначала замутили а потом посмотрим.

Гость
29 янв 2020 в 20:18

Друзья, помните и не забывайте позор 127 школе и Цейтниной лично

ну и ну
29 янв 2020 в 22:04

Мечты,мечты...Ещё не знают что делать в районе ул.Революции и автовокзала,а автовокзал собрались убрать.Разве так делают?Лишь бы скорее снести..

Юрий
29 янв 2020 в 23:28

лучше бы рынок весь снесли

а на счет сноса, если действительно после строительства П2 снесут то еще лет десять попользуемся точно , не умеют в перми строить

Незнайка
30 янв 2020 в 06:05

Интерестно, додумаются ли чиновники после переноса автовокзала на Пермь 2 . пустить новый маршрут автобуса до аэропорта))) И самое интерестное... построить сам пересадочный узел!

гость
30 янв 2020 в 18:18

Да, перестраивать это для них сложнее. Не по уму. Да и документов больше оформлять. Трудно.

Уралец
31 янв 2020 в 09:32

Правильно, автовокзал в центре города - это безумие. Итак весь город в вонючих автобусах!

Мимо крокодил
1 фев 2020 в 14:23

Че там с зоопарком?)

игнат
29 янв 2020 в 21:28

ура! наконец то здравое решение! снести и сжечь эту помойку!

Николай
29 янв 2020 в 19:14

Как только Реваз Шенгелия продаст Цкр и Гачу это частная собственность и город выкупит землю,тогда и можно будет говорить о реконструкции территории возле автовокзала и рыночной площади.Вот так господа- товарищи.Как всегда злобные блогеры в сети.Будьте терпеливы,года через два посмотрим изменения города.