29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
29 янв 2020 в 18:49

Надо просто вернуть все обратно. Как было. Не вы строили, не вам ломать.

29 янв 2020 в 19:01

совсем ополоумели!
красивый переход с чугунной оградой, отличный вид на вокзал
РУКИ ПРОЧЬ, ВАНДАЛЫ!

29 янв 2020 в 19:07

сколько этих "наземных" переходов в Перми - через транссиб, в Мото и Орджо - все недоступны для маломобильных граждан - ЗАЙМИТЕСЬ ИМИ! руки прочь от этого перехода!

Елена
29 янв 2020 в 19:09

Я тоже думаю, что нужно все оставить как было. Без ж д никуда. Всю жизнь была железная дорога, а всякие не умные люди хотят лишить рабочий народ удобств. Нам же нечего делать, только думать, как же и на чем добраться до определенного места.

Гость
29 янв 2020 в 19:11

Что же за проекты у нас принимают, в которых заранее не было предусмотрено удобного перехода для пассажиров. Все придумывается на ходу, уже после того как люди стали возмущаться.

Гость
29 янв 2020 в 19:20

Это место дышит историей. Историей Перми. Да, и этот мостик тоже. Варвары.

29 янв 2020 в 19:24

Безумие - это, созданный вами, рукотворный хаос с бестолковыми проектами.

гость
29 янв 2020 в 19:40

Видел один переход в Мотовилихе, от спортклуба "Олимп" на Вышку-1, рядом светофор и пешеходный переход,возникает вопрос - для чего ??? Не получится также на Перми-1 ?

Апероль
29 янв 2020 в 19:42

будет что-то над жд путями? их же убирать собрались эти пути. что за профанация

Гость
29 янв 2020 в 20:29

Я таки думаю, что торопятся побыстрее и побольше наломать, чтоб дороже восстанавливать было... а то кабы не пришлось, через год-другой.

Вась
29 янв 2020 в 21:54

Зачем убирать? Пусть стоит отреконструированный вами. Он уже артефакт и раритет, смотровая площадка и бэкграунд для селфистов . Возможность не подниматься обеспечьте и успокойтесь. Кому надо , тот сам решит подниматься ему или нет на мостик.

Гость
30 янв 2020 в 01:44

Кто мультики рисовал? Сколько стоит?

Гость
30 янв 2020 в 07:16

Почему РЖД не ремонтирует путепровод это их собственность? Заставьте по суду их отремонтировать! Пермский бюджет для пермяков!

Гость
30 янв 2020 в 10:41

в нормальном государстве сначала сделают переход и объездную ЖД ветку а потом закроют старую

30 янв 2020 в 10:51

такого министра уничтожения транспорта убирать надо а не мостовой переход
может жд мост через Каму он тоже хочет убрать?

Ден
30 янв 2020 в 12:30

Интересно у этого министра есть профильное образование или нет. Чтобы еще рассуждать на темы удобно-неудобно.

30 янв 2020 в 14:29

на перми-2 2 огромных перехода, их ремонтировать не хочет? а один маленький мостик вдруг помешал упырям

Гость